13 августа 2017

Муж и музыка в маршутке

Едем сейчас с мужем в междугородней маршрутке, в ней играет радио. Я втычу в советчицу, он включил на всю громкость и сушает свою музыку в наушниках. Попросила сделать тише, он отмахнулся, мол тупи дальше в телефон, хотя згает чтоме ня раздражает громкая музыка из наушников. Как поступить? -хочется его хорошенько стукнуть. Вообще отношения ттт хорошие, не деремся)
Результат:
вже голосів: 122
59 (48.36%) Стукнуть
54 (44.26%) Не трогать
9 (7.38%) Свойва вариант
Бюст Березуцкого 13 августа 2017
абы шо...тупите дальше в советчицу
Молчалка 13 августа 2017
Погладьте мужу кое-что.Скоро вечер,музыка.лето
Я супер-пупер 13 августа 2017
На месте мужа меня бы раздражали Вы с телефоном((
Алесс 13 августа 2017
люк открыт?
выкиньте его наушники туда,будете ехать назад,он заберет
Интимная 13 августа 2017
Не люблю когда мужья не слышат просьб своих жен
Для меня это не уважение
У меня такой же
язззззь!!! 13 августа 2017
купите ему закрытые наушники, ничего слышно не будет
Беззубовна 13 августа 2017
Сочувствую мужику
Цветок Мира 13 августа 2017
от гад такой! Выдерните ему наушники из ушей, телефон об пол и сидите дальше втыкайте в советчицу.
ivareka 13 августа 2017
вырубайте муженька с вертухи, чтобы знал как жену игнорировать.
Басноплетка 13 августа 2017
Вы его с тел тоже раздражаете но молчит, так что терпите либо выкл тел и перекл на мужа.
psiholog 1976 13 августа 2017
конечно стукнуть.....