Подскажите что делать в ситуации когда св-во о браке у мужа и он не даёт , есть отметка в паспорте. Как в таком случае подать на алименты?
Дайте подумать
• 13 августа 2017
на сколько я прочитала дубликат выдают по двум паспортам и он стоит денег а их особо нет и можно ли как то в заявлении указать что типа находся у ответчика
Скромняшка• 13 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
идите только со своим паспортом, было бесплатно,сейчас может до 100 грн. стоит
Зубачистка• 13 августа 2017
Стоит не дорого ,пойдите и запросите , 3 года назад стоило около 5 грн)
Украиночка• 13 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
нет на ребенка
ну так без разницы, в браке вы с его отцом или нет. если суд сочтет нужным - истребует само свидетельство у ответчика либо вытяг из реестра.
вам не свидетельство о браке нужно, а справка, что ребенок с вами проживает и находится на вашем иждивении
mashabukasha• 13 августа 2017
Со своим паспортом, 51 грн. Если б с двумя паспортами так никто бы и не разводится и на алименты не подавал.
СКИБИДЫШь• 13 августа 2017
Наш папа забрал в свое время все документы. Св-во восстановили в ЗАГСЕ по моему паспорту. Нужен еще дубликат св-ва о браке.