ОдинРазНадетое• 13 августа 2017
Муж привел свою дочь к нам домой
Замужем 2года, у мужа есть дочь, у меня сын. Живем в 2-хкомнатной квартире. Сегодня муж привел дочь и сказал, что она будет жить с нами. Я в шоке. Как мне вежливо отказать
Кондуктор трамвая• 15 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
не ну еще ей говорят что любит , и что они одна семья)
А, ну это все меняет
Xвостокрутелка• 15 августа 2017
Ответ дляtalisman_n
спросите у мужа, не против если Ваш сын будет чпокать его дочь ? Что не избежно, детки можно сказать в очень половозрелом-бурно-гормональном возрасте? может задумается
Может, и не против
Нормальный мужчина в ервуб очередь будет сам решать свои проблемы, а не за счет жены. Дважды.
Был бы он надежным, предложил бы, например, как расширить жилплощадь, чтобы все поместились. А он только на словах мужика показывает, вот я привел свою дочь, я решил... Конечно же, он лучше знает как распорядиться чужим имуществом. Еще и ревнивый, конечно, еще кто-то уведет такой шанс.
Карусель-весель• 15 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
А, ну это все меняет
я думаю , автору пора характер показать . Твердо сказать мужу, что его дочке здесь нет места, если его это не устраивает , он может поискать и себе другое жилье. Все . Муж сразу найдет , что сказать своей дочке.
Чупа-чупс• 15 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Мне кажется вы просто уже вцепились за этого второго мужа, чтоб було. Вам кто-то сказал, что вы тогда будете не состоятельны как женщина, если у вас вдруг мужика не будет. Так вот - это не правда. А правда в том, что как минимум 80% мужчин в нашей стране плохо себе представляют, что такое ответственность. Один гулял (он и без вас дальше порхает как мотылек), второй все свои проблемы скопом на вас вешает, прикрываясь лозунгом - мы семья. Это не ваша вина, что они такие, просто они почти все такие, не из кого выбирать. У кого-то гуляет (да она сама ему в штаны полезла, а я мудрая), у кого-то бьет (ой, ну в тот раз я сама выпросила), у кого-то не работает, а жрет за троих (ну я ж не меркантильная какая-то), у кого-то всю зарплату отбирает (да, он прав, я такая транжира то стиральный порошок в дом куплю, то постельное) и их терпят. Найти нормального мужика в вашем возрасте - это надо или сверхудачу иметь, чтоб с первого-второго раза повезло. Или перебрать гору какашек, чтоб найти там (нет, не бриллиант) просто обычного, нормального. Ну или как с вашим нынешним и как у большинства: крепко-крепко зажмуривать глаза и повторять - это варенье, это варенье, это варенье...
Последнее предложение - это

Гу го гу го гу• 15 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Полностью с Вами согласна.
А чего бы не женится? Жилье получаешь, за съем платить не надо, уберут, постирают, приготовят, ублажат. Деньги тратить не надо, сама себя обеспечивает. А автор что получает? Писечку?
я говорят только бабы ушлые, за писечку продаются. ниче, вот яркий пример мужика))) причем творит что вздумается и дочь такая же. в отца пошла видать..ужас. автору сочувствую!
Ситуация дурацкая, и зашло уже все достаточно далеко, сейчас разруливать уже становится все сложнее.
Как бы сделала я.
Девочке бы сказала - ОК, живи.
В комнату сына жить не пускала бы, это его территория, она ей и останется. Тем более, не вместе в одной комнате (у мальчиков эрекция по утрам, муж не в курсе, да?)
Ночевать бы положила не на кухне, а в одной комнате с нами (да, муж, я и прадчерица в одной комнате), предварительно послав мужа в мебельный за раксладным креслом. Она же могла, к примеру,приехать в гости к папе, пожить на недельку, вот и спит на кресле, ничего страшного. Муж без секса это время обойдется, пусть тоже чем-то пожертвует.
Девочку по полной просила бы помогать по дому (ну мы же семья, так?). Например, после ужина ’Юлечка, ты не уходи, давай все уберем сейчас вместе’, или ’Давай сегодня сделаем уборку, мальчики пропылесосят, я уберу на кухне, ты вымой ванную и туалет. Или, если хочешь, наоборот’.
Ну а там... как получится уже.
Как бы сделала я.
Девочке бы сказала - ОК, живи.
Ну а там... как получится уже.
Нерадистка Кэт• 15 августа 2017
Автор, как это??? Если муж будет жить со своей дочкой в квартире сына - это тот же гостевой брак. А как же его ревность? Слушайте, мне кажется, Вас разводят. И при том профессионально. Он - из села, голый, босый, простоволосый, нашел себе обеспеченную мягкую женщину, живет на всем готовом, а теперь еще и квартиру сына хочет отхапать? Автор, остановитесь!!!
Как вообще нормальному мужику могла прийти в голову мысль отобрать что-то у сына любимой женщины? При чем здесь БМ? Вашего ’нет!’ должно быть достаточно!
Я вот всю ночь успокоиться не могла, а теперь вообще в шоке. Я бы просто выставила вон за двери.
У меня в первом браке муж тоже гулял, потому и развелись, второй муж свою квартиру имеет, там сейчас квартиранты живут. Живем у меня. У нас места всем хватает. Но я бы не молчала, если бы он хоть как-то ущемил моего сына. Да, единственный и самый любимый мужчина в мире - сын. И второй муж прекрасно это знает! И я не боюсь, что сын вырастет, а я останусь одна. Никого не держу!
ОхиИВздохи• 15 августа 2017
автор, вы лохушка.
муж вас использует ради жилья и вы сами это понимаете.
ну терпите.
Мамзелькин• 15 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
муж уже хочет уйти с дочкой в квартиру мальчика. С дочкой. БЕЗ жены. Поэтому тут скорей муж найдёт что сказать жене, а не дочке.
Директриссимо• 15 августа 2017
Автор, Вы должны понимать,что если девочка ушла от родной матери(где ещё и своя комната), то на это были причины(по крайней мере, ребёнок так считает). Поэтому,мама девочки накосячила. Если мама это понимает и(или) хочет вернуть дочь обратно,то пусть идёт к психологу одна(без дочери) и отрабатывает свои проблемы. Только потом поход к психологу обоих родителей девочки(без ребёнка). След этап: правильное поведение родителей подростка в заданных условиях(надо грамотно поработать над ситуацией). И только потом поход к психологу семьёй(если будет нужным и возможным(подросток может категорически не захотеть). Родители девочки должны объединиться и работать вместе над ситуацией(пока без дочери). А Вы...в однушку я бы не пустила, поговорила с мужем...ради своего сына)
Ответ дляМамзелькин
Поки він не вселився в однушку з донькою, він буде просто мовчати. Скаже він трошки пізніше, і авторка охреніє від сказаного.
Ответ дляКарусель-весель
Или муж уйдет вместе с дочерью)
Это единственный нормальный вариант при таком ’показе характера’.
Я бы только так и поступила.
Птица Говоруша• 15 августа 2017
Ответ дляДиректриссимо
я думаю, не так трагично все. Девочка - подросток, мама поднадоела банально (там еще и маленький ребенок есть)) Все поднадоели. Уйду к папе! Он заставлять н будет. Свобода.
И пап такой - тоже играет мускулами на радостях, что ребенок его выбрал... Это нередкая ситуация.
Но для Автора - печалька
Карусель-весель• 15 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
в ее варианте обоим собрать чемоданы ..... пусть живут где хотят. А не переселять в квартиру сына. Гостевой брак не для него, а жить в квартире сына -это не гостевой брак.
Нерадистка Кэт• 15 августа 2017
Автор, если Вы откажете, что Вы теряете? Мужика? да, возможно, Вы его любите, Вы к нему привязаны и все такое... Но разве он Вас любит??? Ценит? Уважает? Он только себя любит... Оно Вам надо?
Если Вы соглашаетесь на эту махинацию (кстати, не случайно девочка прибыла именно, когда ремонт в квартире сына закончили, да?), ВЫ теряете сына (его уважение - 100 %) и две квартиры. Что приобретаете? Семью? А Вы и сын - это что, не семья? А так у Вас будет семья с наглым ушлым мужиком (Боже мой, позвонить мальчику и попроситься к нему жить... Люди! Куда мы катимся!!!Совесть где?). И всю жизнь этот ’мужчина’ будет на Вас ездить...
Xвостокрутелка• 15 августа 2017
Ответ дляBloknotik
Как бы сделала я.
Девочке бы сказала - ОК, живи.
Ну а там... как получится уже.
Как бы сделала я.
Девочке бы сказала - ОК, живи.
Ну а там... как получится уже.
Ничего девочка делать не будет, онажестрадает типа, ее никтонепонимает и т.д.. И автор ’не вправе ее воспитывать’. Будет девочка ходить по квартире вся разнесчастная, ее папа будет потакать всем капризам и постоянно проводить с ней все свободное время, а автор жарить- парить-стирать-убирать за всеми и чувствовать себя виноватой, что не делает так как мужу хочется, ведь девочка то страдает....
Карусель-весель• 15 августа 2017
Ответ дляElse
Или муж уйдет вместе с дочерью)
Я бы только так и поступила.
пусть идет ..куда хочет... На фига такие проблемы.
Жила себе женщина без проблемы , так любви захотелось, а козлы мужики пользуются.
Гу го гу го гу• 15 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
согласна на 100 процетов. согласится на все это-потерять себя и сына. мне бы самоооценка не позволила чтоб мной так пользовались. а автором явно пользуются- любовь и уважение только слова. действия говорят как раз об обратном
Не служанка• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Аргументируют тем, что нормальную квартиру найти трудно. Плюс эта квартира рядышком почти. С этими аргументами я согласна. Муж говорит, что сам позвонит бывшему и попросится. Но я не хочу, чтоб моего бывшего вмешивали вообще сюда
автор, ну вы даете. я от вас в шоке...
вам ненужны деньги от съема квартиры????
хочет жить с вами -ок, раскладное кресло в помощь, поживет в неудобствах - одумается и вернется в свою комнату к маме, ничего себе принцесса нашлась. Создавая ей вольготные условия при чем за свой счет, вы оттягиваете момент возврата ее домой. Запомните. Девочка избалована и дальше будет выдвигать условия. Ей не 5 лет, она может понимать, что мир кругом нее одной не крутиться и за свои поступки нужно нести ответственность или терпеть неудобства.
Директриссимо• 15 августа 2017
А родители девочки хотят решить ситуацию или каждый сам за себя?
Ответ дляXвостокрутелка
Я тоже так думаю )))
И вот тут уже можно высказать конкретные претензии ее папе, и они будут уже обоснованные. Или - мы семья, или вали в туман, дитятко. А пока что - плохая женщина, злая, несчастного ребенка принять не может. И автор, кстати, сама себя в этом обвиняет.
Значит надо• 15 августа 2017
ох блин и бабы... Слов приличных нет для вас. Нет, не женщины вовсе. Мужчина значит в своем доме всегда обязан и чужих и своих детей селить, а вот к жене своей своего ребенка права не имеет привести. Ну взяла ты мужа без квартирки и с багажем- так принимай! Нет? ВАм не по пути тогда! Это не семья. Это не жена!
Ростки жимолости• 15 августа 2017
Ответ дляElse
Или муж уйдет вместе с дочерью)
Я бы только так и поступила.
Если мужчина не может разрулить проблемы, которые сам же создал, зачем такой муж?
ОдинРазНадетое
• 15 августа 2017
Девочки, спасибо всем за советы, буду тему закрывать-потом еще раз всё перечитаю. Позвонил бм, очень долго рассказывал. Сказал, если муж не решит проблему, то он его зароет, но обижать меня и сына не даст.
Может через пару месяцев напишу здесь чем всё закончилось
Значит надо• 15 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
А чего тогда на таких быдло-мужчин женщины обижаются7 Когда их детям нет места в жизни с новым мужчиной? а сами быдло-бабы
Физрукая• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Были планы и на общего ребенка, когда сын поступит.
Сижу сейчас вся разбитая и понимаю, что я дура. Девочки, у кого крепкие браки, я вам очень завидую. У меня так не получается:в первом муж гулял, во втором получается что не могу принять ребенка
вот слов нету просто.малявка(эта девочка)может выбирать сумку ,платье и суп.но выбирать место жительсва и требовать не имеет права. ее разпустили и очень.подумаешь,из дому убежит.да щас. на понт всех берет ,и все ведуться.на кой черт ее спрашивать ,где она хочет жить? если бы ее папа был арабским султаном - тогда можно.она хоть рубль заработала,чтобы квакать?за ухо и к маме.
дамаАмстердама• 15 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
мимо, автор обслуга, её мнением даже не интересуются.
Гу го гу го гу• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
правильно говорит бм. в шею гнать такого мужа-все на вас свалил. а бм за вас заступается тк понимает что вы не в состоянии. поговорите с бм лучше, чтоб он как авторитет и мужчина помог решить проблему. либо выгнал мужа и доцю его ненаглядную
Ростки жимолости• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А Днипрянка таки права оказалась.
Нерадистка Кэт• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну вот, хоть один нормальный БМ нашелся!
Автор, не смейте обвинять себя в том, что Вы черствая и все такое. Ваша реакция - нормальная реакция матери, когда ущемляют ее дитя! Вы сына родили не для того, чтобы менять его на штаны. Простите за мою резкость, но лично для меня мой сын - это святое!
Удачи Вам! И пусть вокруг Вас будут только СИЛЬНЫЕ мужчины!