ОдинРазНадетое• 13 августа 2017
Муж привел свою дочь к нам домой
Замужем 2года, у мужа есть дочь, у меня сын. Живем в 2-хкомнатной квартире. Сегодня муж привел дочь и сказал, что она будет жить с нами. Я в шоке. Как мне вежливо отказать
nade4ka_cc• 13 августа 2017
Мне интересно если бы он вам сказал,что сына день куда-то,что бы сделали?А по теме хороший мужик от детей не отказывается,вам нужно принять ребенка и строить нормальные отношения и с девочкой и мужем.
ОдинРазНадетое
• 13 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Объяснение есть какое то, почему привел?
Ей не нравится жить с мамой
Ковбой Хагис• 13 августа 2017
Я не верю, что муж мог без обсуждения с вами принять такое важное решение
Просто Филя• 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ей не нравится жить с мамой
Сколько дочери лет?
ОдинРазНадетое
• 13 августа 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Где этот ребёнок будет жить?
Квартира двухкомнатная, сыну 15лет, его дочери 14-у нас нет лишней комнаты
Артура Пирожкова• 13 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
вот так взял молча и привел?
троллили бы уже поумнее
Согласна.
ОдинРазНадетое
• 13 августа 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Сколько девочке и где ее мама?
14лет, мама её дома у себя
Вам телефонограмма• 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Где этот ребёнок будет жить?
Вот вместе и будут
Мамзелькин• 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Где этот ребёнок будет жить?
тогда вернуть девочку вместе с папой бывшей жене. Пусть они живут вместе.
Не против• 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ей не нравится жить с мамой
Мама наверняка напрягает ее домашними делами,чтением и уроками! Пусть и у вас не расслабляется.Дайте ей домашнюю работу по-возрасту,ограничьте интернет.И обговорите с мужем эти правила проживания в вашем доме.
Артура Пирожкова• 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Где этот ребёнок будет жить?
Дети отдельно вы отдельно.
Ход конём• 13 августа 2017
О том, что у него есть ребенок, вы до свадьбы знали?
Что значит, как отказать? Дети - это навсегда. А жены ... где одна бывшая, там и вторая ...
Если мама девочки умрет, вы ее в детдом отдадите?
Мелочунь• 13 августа 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вот и мне не нравится, что муж с вами не обсудил проживание его дочери с вами. Вы задавали ему вопрос почему?
nade4ka_cc• 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Где этот ребёнок будет жить?
С вами в одной комнате,чем она хуже вашего сына,или пусть муж думает как расширить жилье.