Залатавая• 27 августа 2013
Подскажите пожалуйста какую лучше взять сим карту для планшета
какой лучше оператор для итернета на плашете
Залатавая
• 27 августа 2013
Ответ дляolgime
уже год пользуюсь киевстар, и в крыму работает, планшет самсунг, услуга 1,06грн по моему в день
спасибо

И.О. человека• 27 августа 2013
я дико извиняюсь....у меня тоже планшет есть..и есть модем от интертелекома.Интернет на планшете работает от вай фая етого интертелекомовского...Так я не поняла что можно карточку вставить в планшет???или как?
версия на андроиде 4.0 по моему,и там есть такой пунктик как мобильная связь..но я как то не задумывалась о ней....
Извините за такой глупый вопрос,просто я пользователь не прошареный
Залатавая
• 27 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
есть планшеты с 3 джи в них можно втавить сим карту а есть без 3джи в них сим карту не вставишь