Накладная• 14 августа 2017
Все мужей читают,а я прочитала переписку сына
Думала он у меня пай мальчик,но не тут то было
Зашла в Вк с компа на его страницу попала,он выйти забыл
В общем там у них беседа, скидывают друг другу фотки. Мой оказывается курит, пьёт пиво,гаражи всякие, и прочие слабоалкоголки. Фотки с сигаретами, пивом обсуждают. Девки пьяные. Пишут как классно вчера бухали и типо надо бы бухнуть ещё. Остаются с ночевками на квартирах( снимают их) Мой не остаётся,т.к. я не отпускаю.
Сыну 15, в компании всем по 15-17 лет
Что мне делать?
Сыну 15, в компании всем по 15-17 лет
Что мне делать?
Лиса Патрикевна• 14 августа 2017
не лазити по переписках сина, якщо він взнає що ви щось читали - довіри до вас не буде зовсім . йому нічого не говорити, про те що щось знаєте, просто зараз будьте більш уважними до нього, приглядайте пильніше
Дюймовочка• 14 августа 2017
Себя вспомнить.
Только не надо утверждать, что вы в этом возрасте были паинькой.
И муж тоже.
Раз одела не бу• 14 августа 2017
только не начинайте выяснять с ним отношения! может ТАКОЕ вылезти, что еще долго спать не будете! Знаю по себе!
Бабушка мороз• 14 августа 2017
Напомнить о том что необходимо предохраняться и держаться подальше от наркотиков.
Накладная
• 14 августа 2017
Ответ дляАнонимус Я
Вы думали все курят, гуляют, пьют пиво, а ваш весь в белом?
Да не думала я ТаК...просто не хотелось чтобы курил и пил
Ну дрянь же это
Ра ру ра ру ра• 14 августа 2017
Ой, автор.. Моему 16... А те маты и стиль общения в вк(((( капец... Честно признплся,что оч хочет попробовать курить(((( и что ему говорить? Пока вроде не пробовал. Сидр пьет. Не часто,но есть. Но я всегда палю и он сам может сказать. Душа болит,а что делать не знаю. За компом сутками стыкает. Сутками. Даже срать не пойдет, если не сгонять. Капец
Украиночка• 14 августа 2017
Ответ дляБабушка мороз
Кстати да. И ни в коем случае не говорить, что читали, а то будут пароли на всем, а так хоть знаете, чем он дышит.
Накладная
• 14 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мой дома на фото с сигаретой
Стоит курит и селфи выслал
От жопа малолетняя
Стоит курит и селфи выслал
От жопа малолетняя
Ра ру ра ру ра• 14 августа 2017
Ответ дляНакладная
Мой дома на фото с сигаретой
Стоит курит и селфи выслал
От жопа малолетняя
Стоит курит и селфи выслал
От жопа малолетняя
Гавнюки((( я просто много расказываю личного опыта((((. Но моя ошибка в воспитании- это демократия в отношениях. Жалею
90x60x90• 14 августа 2017
У моей дочери в классе такие . Моя не курит - это точно. Запах не переносит и ненавидит тех кто курит. Пить возможно и пьет но пьяной домой не приходила. )))
Накладная
• 14 августа 2017
Ответ для90x60x90
мой тоже не приходит. Даже запаха нету совсем
Нюхаю давно, периодически.. Ну так чтоб сцыкотно было
ОноВамнадо• 14 августа 2017
Автор, если у вас в семье не курят, а сын начал курить, то и нюхать не надо.
Только зайдет в квартиру запах сразу почувствуете, ну или нужно отмываться очень тщательно, чтобы иметь шанс быть не пойманным.
Накладная
• 14 августа 2017
Ответ дляMyMiracle
положить пачку презервативов на видное место, а лучше сразу в карман
Это уже давно в рюкзаке и на полочке
Принесла ему несколько упаковок
Накладная
• 14 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
лайфхак от малолеток хотите? Зашли в Еву, напш кались туалетной водичкой и вуаля!
Пс муж курит, я нет
запретный плод сладок.. моя мама брала меня с 13 лет с собой в кафе и со своей подругой, мне моглиналить пол бокала вермута или вина, купить слабоалкоголку... в итоге я имею спокойное отношение к алкоголю и сигаретам.. еще помню одноклассница с укоризной спрашивала почему нехожу с ними за углом водку пить.... я ей сказала, что я могу и в ресторане бокал мартини выпить, зачем мне ваша водка за углом. Просто прививайте ту же культуру выпивки, признайте в нем взрослого и тогда ему не надо будет доказывать, что он уже не ребенок
ОноВамнадо• 14 августа 2017
Ответ дляНакладная
Пс муж курит, я нет
Не имеете острого нюха значит, никакие туалетные водички не забьют запах на 100% .
А делать что ? Наверное мужу надо брать за шкирку и воспитывать дитятко.
Ангелиночка31• 14 августа 2017
Це називається-Син виріс.І нічого з цим нк поробиш,молодість прекрасна пора і пива і дівчат...І що ви з цим зробите?У кожного віку свої вподобання у 2 -лопатка,у 15-дівчатка.
Накладная
• 14 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
как? Надеюсь не предлагаете бить?
Ну вот как воспитывать?
Накладная
• 14 августа 2017
Ответ дляАнгелиночка31
Я понимаю это
Просто так рано повзрослел
Осторожная• 14 августа 2017
Ответ дляНакладная
Ну дрянь же это
Блин, а вы что лежите в коме дома?
Другими словами, если бы не переписка, вы бы не догадались, что сын курит и пьет?
Он же должен иногда приходить на веселе (это видно) или от него должно пахнуть сигаретами?
Реально не пойму.
Пы.сы. моему 18. не курит. пьет редко ..какой то праздник, днюха у друга (не скрывает)
Реально не пойму.
Осторожная• 14 августа 2017
Ответ дляАнгелиночка31
т.е. Вы считаете, что бухать и курить в 15 - это нормально и ах! молодость?))
Я вроде не ханжа. Но иногда вижу бухающих малолеток - прозреваю(((
Дюймовочка• 14 августа 2017
Ответ дляБабушка мороз
Про наркотики я свою классно напугала - проходили мимо бомжа с гниющими ногами - рассказала, что это от наркомании, не знаю, так это или нет, но она впечатлилась и сказала, что это лучшая антиреклама наркоты.
Жидкость для снятия глаз• 14 августа 2017
Как я Вас, автор, понимаю! Моему 13, зашла в ВК так же, и мягко сказать-офигела... Мат через мат, и селфи курящего вейп , и обсуждения ’девочек’. Самое страшное, что я этого не замечала, обычный мальчик, футболом занимается, ещё недавно машинками игрался... и на тебе
[smile]shok

Я_поехала• 14 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это МАТ!!!!!
У Вас же и учится (((
От осинки не родятся апельсинки. За собой не видно ни мата, ни пива
У Вас же и учится (((
ОноВамнадо• 14 августа 2017
Ответ дляНакладная
как? Надеюсь не предлагаете бить?
Ну вот как воспитывать?
Бить не пойдет конечно. У меня пока дети не доросли до этого проблемного возраста, но как почитаю, что меня, возможно ждет - становится невесело. Время сейчас такое, молодежь - дети своего времени. Помню себя в таком возрасте, а прошло чуть более 20 лет - таких проблем не испытывала, может изначально родилась ’нормальной’, а вот одноклассники вполне творили, то о чем вы прочли в переписке сына, но это было далеко не поголовно как сейчас.