Курочка-чубаточка• 14 августа 2017

Подскажите, в какой частной клинике в Киеве лучше сделать ревакцинацию АКДС ?

Девочки, может, кто недавно делал. Подскажите. Ребенку уже 5 лет, нет третьей прививки (ревакцинации АКДС) и двух от гепатита. Хочу доделать все пока не болеет. В какую частную клинику лучше обратиться?
В Киеве не ориентируюсь в клиниках, так как недавно только переехали. Заранее спасибо за советы.
Неновая почта• 14 августа 2017
Делали в Добробуте на Драгоманова, врач Дума Алла Викторовна. Приносите паспорт вакцинаций и она подскажет чем ревакцинироваться, потому что не все препараты есть в Украине.

автор Курочка-чубаточка • 14 августа 2017
Ответ дляНеновая почта
Т.е. сначала на прием к врачу? Она анализы назначает перед прививкой? Или лучше уже прийти с анализами к ней - общий мочи и общий крови?
Кактус из кожезаменителя• 14 августа 2017
Мы все прививки делаем в Нашем Докторе на Позняках. Да, записывается, перед визитом за день общий анализ крови и мочи. Доктор осматривает и даёт добро.