Аноним• 14 сентября 2012

Ток-шоу

Всем привет! А приходилось ли кому-нибудь из наших форумчанок участвовать в телевизионных ток-шоу или других проэктах? Как ваши впечатления? Как там все происходит - по ту сторону экрана? И стоит ли попробовать себя в роли участника?
Шпуля25• 14 сентября 2012
я была на сьемках шоу Мистер -кук, если кто помнит,но это было лет так 5 назад.Зеленский просто супер.Ве происходит конечно не так как показывают буквально за час.Я была на сьемках,когда готовили сестры Завальские,то на каждой кастрюле которую они доставали было приклеено бумажку что за чем брать и как готовить.
Весело было,ничего никому не платили,хотя предлагали остаться и еще посниматься в виде массовки за деньги.Это было на м.Левобережной.

Kasha Kasha• 14 сентября 2012
Моя двоюродная сестра рассказала, что её подругу приглашали принять участие в ’Давай одружимось’ в качестве подруги невесты. Т.е. она эту невесту и не знала заранее.

Конечно, стоит, если есть желание. Новые яркие впечатления вам обеспечены
Алёнка.Киев• 14 сентября 2012
Я была на Мастер шефе, в прошлом сезоне, когда приглашали как гостей байкеров.Очень понравилось, накормили еще и денег дали, как мы проголосовали так, и показали по телику. Не все получалось с первого дубля, пришлось несколько раз заезжать колонной на поле где снималось шоу.Анфиса Чехова красотка, один наш байкер предлагал ее покатать, так она прям засмущалась.
А еще друг мой был в качестве жениха на ’Давай одружимось’, так тоже говорил,что все правдиво. Отослал анкету,пригласили,показали.Только с невестой,ч то он выбрал,не сложилось, не его, как оказалось формат
Ашатанна• 14 сентября 2012
Меня приглашали с мужем на Интер, передача ’Все свои’ с Дмитрием Нагиевым в качестве эксперта по Интернет-знакомствам, мы даже уже и билеты купили, но, увы, передачу эту вообще отменили. Деньги за билеты вернули сразу. А приглашала девушка - позвонила на мобильный телефон.
Думаю, пробовать стоит - новые эмоции, новый опыт! )).
Оксана Владимировна• 14 сентября 2012
а я участвовала в Битве диет на СТБ жизнь по ту сторону экрана конечно тяжела НО ТАКАЯ КЛАССНАЯ столько эмоций столько АДРЕНАЛИНА и ПОЗИТИВА короче это было веселое приключение мне понравилось
Rozetka• 14 сентября 2012
Ответ дляАлёнка.Киев
Круто!А кто Вас пригласил?Как туда попали?Мастер Шеф смотрю,люблю
Аноним• 14 сентября 2012
А про битву экстрасенсов кто-то знает что-то? так интересно, неужели правда?

Алёнка.Киев• 14 сентября 2012
Ответ дляRozetka
Приглашал нас один дядечка, который слеты байкерские делает,и крутится на ТВ, написал на мотофоруме,что нужны 100 мотиков,вот мы и приехали, так смешно было смотреть,когда сказали ,что мы типа едем со слета, за сотни км, а мы проехали от силы 20 км, а в остальном все правда
Алёнка.Киев• 14 сентября 2012
о,про экстрасенсов и мне очень интересно, если действительно все правда,что они показываю ,то становится очень страшно
Rozetka• 14 сентября 2012
Ответ дляАлёнка.Киев
А Вы не смотрите эту каку,лучше Мастер Шеф
Покорительная• 14 сентября 2012
однокласница работает на СТБ, говорит что ’давай одружемось’ через раз правдивые герои, а то актеры, даже она снималась. я участвовала на Новом в ’интуиции!
smail75• 15 сентября 2012
Я принимала участие в сьемках ’битвы экстрасенсов’.Все правда,но... как-то странно они вырезки делают, на мой взляд все самое удивительное и повырезали, не показали.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляsmail75
расскажите подробней. очень интересно
tatyana.usku• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...