Подставка для припева• 14 августа 2017
Какие термики посоветуете шустрому мальчику?
смотрю в ценовой категории Капика, B&G. До 1000 грн.
Чтобы и по лужам и в мороз. у кого какие были,напишите пожалуйста отзывы.
ОченьПриятно-Царь• 14 августа 2017
Не бывает, чтобы за 1000 и по лужам, и в мороз!
Для меня это две разные пары обуви. Хотя читала отзывы про Ессо, которых вроде бы универсальны, но проверять не хочется
Опля Картопля• 14 августа 2017
у сына были разные фирмы обуви,дешевые как демари подороже как коламбия,мерелл,крокс,куома.
Подставка для припева
• 14 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну мы покупали сноубутсы всегда Камик,Коламбия-там и в лужи и в мороз идеально. но хочу уже перед школой переходить на ботинки чтобы ему удобнее было
ОченьПриятно-Царь• 14 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
Зачем менять хорошие проверенные марки на лишь бы что?