Аноним• 14 сентября 2012
Как правильно собрать анализ мочи ребёнку?
Сдаём общий анализ мочи.Как правильно собрать анализ мочи ребёнку?
Аноним• 14 сентября 2012
Вечером помойте хорошо баночку,обдайте кипятком и положите перевёрнутую на чистое полотенце.
Утром ребенка подмойте,пусть чуть писнёт на горшок(унитаз),остальное пописяет в эту баночку.
И утром перед сбором анализа -не завтракать
Аноним
• 14 сентября 2012
Вот это я и хотела уточнить...Сначало чуть письнуть в горшок, а уже остальное что будет писять это в баночку?
anna-gem4ugina• 14 сентября 2012
В аптеке продают уже стерильные баночки с мерной разметкой, а для совсем маленьких мешочки для сбора мочи - для мальчиков и девочек, а также универсальные