Чёрти Шо• 27 августа 2013
Можно ли в Киеве или пригороде купить 1 комн. кв-ру за 30000 у. е?
Если да, то где? Или это все развод? Смотрю, что сейчас в Ирпене предлагают по 30000, но реально ли это?
90x60x90• 27 августа 2013
пригород на стадии - нет фундамента даже
и потом ждать - построят или нет
Не стесняюсь• 27 августа 2013
Ответ дляЗименушка
в Броворах может...и то, сейчас может уже дороже((
нет в броварах нельзя не обнадеживайте человека
.
мы в броварах 1.5года назад убитую гостинку 33.5кв.м комната 19 взяли за 33.500 и ето я очень искала +брокерские.
. мы в броварах 1.5года назад убитую гостинку 33.5кв.м комната 19 взяли за 33.500 и ето я очень искала +брокерские.
Мэри Попкинс• 27 августа 2013
В Ирпене по всем стройкам с документами не все в порядке, не рекомендую.
Каркуша Клара• 27 августа 2013
в боярке вторичное жилье, 28тыс однокомнатная, мы смотрели. за 75 трешка
Не стесняюсь• 27 августа 2013
Ответ дляОднозначная
Не верю. В василькове под 60 тысяч
баже где??????????автор вот в василькове однушку хрущь за 30 реально+брокерские жили там 5 лет знаем что ето за пгт.лучше добавьте(кредит)как сделали мы и в броварах купите будете себя человеком чувствывать.
лично мое мнение.
Не стесняюсь• 27 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
да точно ещо в боярке за 30 можно найти но трудно там гдето 31-35
Не стесняюсь• 27 августа 2013
за 60 в киеве сестра в тоже время что мы на пр.мира 2-ку хрущь купила.
А_Шо_Такое• 27 августа 2013
Мы ждем вторую очередь
45тыс 1кв.кв в Киеве. Стены и бетон
У нас трешка
100тыс
45тыс 1кв.кв в Киеве. Стены и бетон
У нас трешка
100тыс
Обращеница• 27 августа 2013
в мене сестра в білогородці (це 15 км від києва від окружної) двохкімнатну рік назад за 37 купила в новострої, будинок уже під здачу був. правда ще чекали поки їм газ включать, але фірма-забудовник їм електроотоплення за свій рахунок зробила і вони ремонт робили і жили. так що хто шукає завжди знайде. головне щоб документи впорядку були. і зараз дуже багато забудовників розстрочку на 3 роки безвідсоткову дають.
Опля Картопля• 27 августа 2013
Посмотрите, Украинка - шикарный городок, за Конча Заспа, в сосновом лесу на брегу Днепра. У Застройщика.
Борщец• 27 августа 2013
В Ірпіні можна купити збудовану, але без документів, квадратів до 35.
Коли зроблять документи невідомо.
Я не Тролль• 27 августа 2013
гостинка не далеко от Радиорынка - 30 000 (+- пару тысяч).
Продали не так давно (относительно) дедушкину - он к родителям переехал.
но наша гостинка была сразу у входа - то есть даже по коридору не нужно было идти.
ЖующаЯКонфету• 27 августа 2013
Ответ дляОднозначная
Не верю. В василькове под 60 тысяч
да шо вы говорите, в василькове 1к. - 30000 (вторичка)
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2013
в Ирпене можно, но новострой (покажут в поле, где будет ваш дом)
и с документами может оказаться полная лажа
Кидстаффовка• 27 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
и потом ждать - построят или нет
Не в тему, Буля, подскажите пожалуйста Вы давали ссылку на сайт с расценками на ремонные работы (там расценки, примеры работ..). не могу найти темку. Автор, сори, что не в тему.
Кидстаффовка• 27 августа 2013
Автор, пригород на стадии фундамента можно. Главное кто застройщик смотрите. и его историю
Живчик-счастливчик• 27 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Цен за 30 000 здесь ни на первичке, ни на вторичке нету. Однушки вторичка минимум от 35.
Живчик-счастливчик• 27 августа 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Да, васильков 1к.
+, но там жить мрачно
Кидстаффовка• 01 сентября 2013
Мы купили квартиру в пригороде, очень ближнем), не за 30 тыс, а за 35 можно купить однокомнатную около 40 м2. Если интересно могу дать контакт. Даже двушку можно купить, разница в цене небольшая. Есть рассрочка на год