Яйцеголовая• 14 августа 2017

Кременчуг. Уже задолбала эта вонь по ночам . Чем нас травят? А в других городах?

И не могут выяснить откуда. Жара. Окна открыть невозможно, живём в центре
Свисток ля-минор• 14 августа 2017
Мариуполь. Окна невозможно открыть ни ночью ни днем, все время вонь. Тоже центр.

НуПогоди!• 14 августа 2017
Вы в Запорожье приезжайте на выходных особенно, и в центр
Ноу коммент• 14 августа 2017
Запорожская область. Вечер. частный сектор дружно поджигает мусор, пластик, именно когда прохлада и шанс пустить ее в квартиру.. Имбицилы ..Ненавижу
автор Яйцеголовая • 14 августа 2017
По доброму завидую жителям Западной Украины . Какой замечательный у них воздух!!!
mrria• 14 августа 2017
Девочки, приезжайте в Полтаву))) Ничего не палят ( живем рядом с центром)))))
Фрекен бок• 14 августа 2017
Кременчук, ви де територіально? Якщо Молодіжний, то що ви хочете біля сажевого заводу?
автор Яйцеголовая • 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Центр города. Обычно Днепр пахнет и Немет приятную прохладу. Но не этим летом.
amina• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
ну раньше не было такого. Я 8 лет на советской армии живу - но такой жести не помню
автор Яйцеголовая • 14 августа 2017
=несёт

автор Яйцеголовая • 14 августа 2017
Вот сейчас идёт какой-то химический запах
Улыбчик• 14 августа 2017
Ответ дляmrria
Зато дорог у нас нету
Фрекен бок• 14 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
велкам ту Київ)) тут тільки до Борисполя під´їжджаєш, то одразу розумієш, що дихати - це не про тут))) а на Харківському з Позняками який аромат, мммм!!))
а кременчужанам - йдіть до Віталіка, нехай вирішує ;) у вас хоч зелено і гарно в місті, чесно заздрю :)
Голубая устрица• 14 августа 2017
Ответ дляНуПогоди!
Да у нас в Кременчуг с прошлого лета писец - особенно на Молодёжном- у нас тут Сажевый завод, Нефтеперерабатывающий ароматы издают но сильнее всего ТЭЦ благоухает- с труб такой чёрный дым валитпорой порой, что смотреть страшно. Но все у нас типа в пределах нормы, а дышать не чем (((
ТрубоДурочка• 14 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Весь мусор у нас
автор Яйцеголовая • 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Так, зелено, чисто, гарно! Люблю Кременчук. Але! Всі жаліються на повітря ціле літо, а що то таке , мабуть сам Віталій теж не знає
Голубая устрица• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Да Сажевый как раз-то и не воняет... Мы на Керченской - у нас тут видно очень хорошо трубы ТЭЦ , так вот вонь всегда, когда чёрный дым от туда валит. Вон в Телеграфе сколько фото этих труб было дымящик, а толку с тех фото...
Фрекен бок• 14 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
пахнєт? це чим, зацвівшим в серпні Кременчуцьким морем?)) ви в Світловодськ скатайтесь, там ще в моєму дитинстві аромати були - закачаєшся в спеку
ми їхали тиждень тому, задраїли машину десь за 20 км від Градизька і їхали з боку Харьківської траси, з моря такий штим несло.. і цій проблемі вже не 20 і не 30 років, риба гине, який толк від того болота..
автор Яйцеголовая • 14 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Весь мусор у нас
Это да
Фрекен бок• 14 августа 2017
Ответ дляГолубая устрица
а шо такоє, раньше ж пропарка завжди воняла, вона була винувата, тепер то шо сталось?))

автор Яйцеголовая • 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Водоймою пахне. Всеж краще, ніж хімікатами
Голубая устрица• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Да фиг его знает, но вот вонь всегда, когда с тех труб валит... Сейчас найду в Телеграфе фото
-там многие писали об этом
Фрекен бок• 14 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
якби ще українською розмовляли, то ціни б вам не було ;) а то на дитину пальцями такють - нє мєстний
Голубая устрица• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Вот одна из статей, фото ещё ищу
http://www.telegraf.in.ua/topnews/2016/06/29/von-v...
автор Яйцеголовая • 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Такий же в нас ’діалєкт’.
P.S. Мої діти не тикають. Хоча і розмовляють російською.
Фрекен бок• 14 августа 2017
Ответ дляГолубая устрица
то з´ясовуйте що ж там на ТЕЦ палять, а то газ з євровугіллям вам в платьожки вписують, а в котли - всяку дрянь (і я знаю що кажу) і будете цим дихати поки не втечете або не почнете масово боротись
Голубая устрица• 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Я выше ссылку дала - там написано чем травят... А митинги в прошлом году были и проверка из Киева приезжали - а толку ноль, когда они были в городе все было чисто и ароматно
Фрекен бок• 14 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Такий же в нас ’діалєкт’.
гарний діалект)) успіхів вам, палтавщіна
автор Яйцеголовая • 14 августа 2017
Ответ дляФрекен бок
Так вот... все жалуются, а на митинг по этой теме, не вышел никто.
Фиона Шрековна• 15 августа 2017
Запорожье. Район Металлургов, 3-юю ночь вонь заводов!Давно такого не было, чтобы несколько дней подряд. Завтра уезжаем с ребенком на базу на Хортицу, чтобы не травиться.
Баба Яга• 15 августа 2017
Харьков ничего не палят,заводы со времен СССР не работают. А воздуха летом все равно нет. Потому,что водоемов практически нет.