СноваЗдорова• 15 августа 2017
Посоветуйте куклу для девочки.
Такое засилие аматоров или аниматоров, вообщем вы поняли.
Посоветуйте на подобии беби берна, только чтобы как старшая сестра бебиберна. С волосами, чтобы можно было делать прически.
Смотрю, что такие куклы редкость, а ребенок просит. Одни принцессы и русалочки.((
вАлнуюся сильнА• 15 августа 2017
Так и придумали уже старшую сестричку беби борна, так и называется, очень милая, но цена больше тысячи.
СноваЗдорова
• 15 августа 2017
Ответ дляДиректриссимо
погугите есть много красивіх испанских кукол
Зависла просто над фирмой Llorens ))
СноваЗдорова
• 15 августа 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо, правда очень милая
СССРовна• 15 августа 2017
возьмите оригинал лучше.я недавно тоже на советчице спрашивала хотела аналог взять.но купила оригинал 1400.но я беби борна брала.боялась что бы вода и каша через все щели не лилась
В рот не ложи• 15 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо, правда очень милая
а аннабель вам как? посмотрите на ютуб
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Зависла просто над фирмой Llorens ))
У этих кукол в большинстве своём мягконабивное тельце. Даже не знаю, есть ли у них полностью виниловые куколки. Прошлой зимой-весной я тоже разбиралась с куклами. Остановилась на Фарите от Хуан Антонио, но она в 2 раза дороже, чем Вы указали бюджет. Но кукла шикарная. Лежит ждёт, когда хозяйка подрастет.
Королева спама• 15 августа 2017
мне нравятся ненуко, но у меня лысенькая, не знаю бывают ли они волосатые,
паолки очень нравятся, они там разные
а сейчас присмотрели и будем покупать @Пупсик інтерактивний Baobab Клара@
паолки очень нравятся, они там разные
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Nenuco отличные куклы
Подскажите, пожалуйста, как у них прошиты волосы?
Бармалеина• 15 августа 2017
отдельными прядями вмонтированы намертво в череп )))
мы сейчас не дома-я бы вам сфотографировала наших
вот ниже ссылки-можно в принципе рассмотреть основание волос близко
и у них есть модели заточенные именно на расчёсывание, причёски (с заколками, феном, целый салон красоты...)-так что нагрузка на скальп предусмотрена
Чучело-Мяучело• 15 августа 2017
Спасибо. Понравился наборчик салон красоты. Прошивка волос, на мой вкус все же редковата, но, наверное, так волосы меньше путаются и мочалятся, учитывая назначение наборчика