Луковая• 15 августа 2017

Акдс Бельгия бесплатная

Напросилась на акдс Бельгия . Сначала уговаривали делать Индию. Отказалась сказали ну тогда приходите делать акдс Бельгию . Как то странно пригласили нас)кто делал? Что это за вакцина?как давно они появились?
Закидай меня камнями• 15 августа 2017
Может КПК? Она как раз Бельгия

Борщец• 15 августа 2017
Или сказали беьгия, а вколят индию)
Просто каралева• 15 августа 2017
Перед прививкой настаивайте чтоб вам показали ампулу, инструкцию к ней . Там увидите Бельгия или Индию пытаються впарить.
Снежнакомка• 15 августа 2017
Нам сказали, что есть только Индия и до 2019 года контракт с Индией и других вакцин не будет. Знаю случай, что тоже говорили Бельгия, а пытались вколоть Индию. Мама сама посмотрела пузырек и отказалась. Если б не посмотрела, вкололи бы Индию под видом Бельгии.
автор Луковая • 15 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Вот и я этого боюсь
Помилуйте мадам• 15 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Вот и я этого боюсь
АКДС бельгийская это инфанрикс. Этой вакцины в принципе нет в государственных поликлиниках. Врут вам безбожно. В начале года был пентаксим, он французский (но даже тот что был, был произведен в броварах, по лицензии франции). Но его тоже очень давно уже нет.
автор Луковая • 15 августа 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы уверены в том что пишете??? Или лишь бы что-то сказать ? В других темах тоже писали что осенью должны быть акдс не Индия
автор Луковая • 15 августа 2017
Дело в том что знакомым тоже позвонили сами и предложили акдс Бельгию. Они сделали уже. Все без реакции прошло. Зачем так обманывать? Знакомые две вакцины покупали за свои деньги, 3-ю тоже могли позволить.
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Акдс бельгии в Украине нет официально завезенной, в гос учереждениях ее быть не может. В частных клиниках может быть неофициально завезенная с европы, Я работаю в этой сфере.

автор Луковая • 15 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Неужели нас так обманывают???
220В• 15 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
кем?
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Неужели нас так обманывают???
Вообще бельгийскую АКДС государство не закупала больше года (а по-моему и больше 2) официально, французская была, разливная в Украине, а сейчас только индия
ВикторияНик• 15 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Скажите, а АДС. Болгария есть?
И что о ней можете сказать?
холециститная• 15 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Может бустрикс? Но он тоже платный
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2017
Ответ дляВикторияНик
Скажите, а АДС. Болгария есть?
И что о ней можете сказать?
Первый раз слышу, думаю не официально завезена в Украину, лицензию на такую вакцину найти не могу. Если упаковка не на украинском - зхначит завезена не официально, я бы не делала, ждала инфанрикс
Просто каралева• 15 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А капли от полиомиелита+ КПК чьего производства?
Маша хороша• 15 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В начале лета во всех основных частных клиниках был инфанрикс (Исида, медиком, добробут, наш доктор) все завезли нелегально? Инфанрикса ИПВ не было, бил ещё бустрикс. Возможно и сейчас есть, просто сама интересовалась в июне.
Борщец• 15 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ее сертифицировать надо, что значит неофициально. Ага щас
автор Луковая • 15 августа 2017
Ответ дляхолециститная
Может бустрикс? Но он тоже платный
Может . А чем он отличается?? Предложили бесплатно

ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Я писала о государстве, прочитайте внимательно. В частной были - БАДМ завозил, можно было и без частной клиники в аптеке купить гривен за 500.
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Инфанрикса ИПВ был тоже год назад официально завезен, но гос закупок небыло. Я своему делала
тянитолкайка• 15 августа 2017
Ответ дляБорщец
Или сказали беьгия, а вколят индию)
ну да, а мама слепая и немая- не увидит и не спросит что шпиганули ребенку
тянитолкайка• 15 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Неужели нас так обманывают???
речь видимо о кпк
тянитолкайка• 15 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
все официально
автор Луковая • 15 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
речь видимо о кпк
Не КПК точно. У нас КПК есть. Спрашивала по поводу акдс. Предложили вроде адс ( не рас слышала . Я и не знала что есть еще и адс) производитель точно Бельгия
-Ань-• 15 августа 2017
Ответ длятянитолкайка
Да. Таких мам большинство. Это называется ’Доверяю врачу’.
Маша хороша• 15 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
’В частных клиниках может быть неофициально завезенная с европы, Я работаю в этой сфере.’ - это же ваши слова. Как легальная частная клиника может колоть вакцину, завезенную не официально? Или вы имеете в виду, что просто не было госзакупок этой вакцины? Тогда это совсем другое.
-Ань-• 15 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Много родителей отказываются от индийской АКДС. Если врачи не будут обманывать - у вакцин закончится срок годности. Не успеют использовать индийские вакцины и придется их утилизировать.
Анка-пулемётчица• 15 августа 2017
Харьков. Два месяца назад Инфанрикс был во всех аптеках по 800 грн, в частных есть и сейчас по 1300. Месяц назад появился и Пентаксим по 860, бесплатно в поликлиниках его ставят только грудничкам.
-Ань-• 15 августа 2017
Ответ дляЛуковая
Неужели нас так обманывают???
http://www.1796kotok.com/privivki.htm