Девочки подскажите ,какую плитку выбрать ?Нужно 80 кв. плитки в серых тонах для прихожей,кухни и гостиной.Какая плитка будет красивей смотреться? Голова кругом от стройки ,мне нравится Керамо марацци, но муж просит выбрать плитку на пол подешевле, еще очень много чего покупать и хочет переехать поскорее в новый дом,ему нравится фото там где две плитки, слева Алон (Интеркерама) и рядом Цементик (Интеркерама),говорит что Алон первая будет нарядней у нее есть декор греческий можно добавить ну и третий вариант еще есть, отдельно на фото.Может есть у кого в интерьере в серых или светло серых оттенках, поделитесь фото и отзывами .Буду очень благодарна.
Результат:
вже голосів:
25 (65.79%)
3 справа
7 (18.42%)
1слева
6 (15.79%)
2посредине
Лучшая мамочка• 15 августа 2017
Нравится первый вариант.
Второй - напоминает общественный магазин.
Не домашний совершенно
Лучшая мамочка• 15 августа 2017
Ответ дляgrilldom
Вот такую муж смотрел.
у меня светлая платка под ламинат.
Очень нравится.
Присмотритесь. Только темно-серый цвет я бы не брала. Оттенок светлее выбирала бы
Очень нравится.
Ответ дляИсправлялочка
Которая не скользкая :) Первая выглядит скользкой.
Под ламинат вообще очень нравится.
Они все без глянца,не скользкие.Меня вот в уходе интересует, а то сейчас такая у меня выбрал тоже муж ,типа ребенок маленький не скользкая .но мыть это ужас во все щельки ,дырочки забивается, щеткой приходится мыть.
matyakaslova• 15 августа 2017
1) очень на мрамор классику похожа . 2 ) бетон , скучный бетон 3) веселенькая , и если положить в разных направлениях и разных углах по отношению к свету - будет клево !
matyakaslova• 15 августа 2017
Ответ дляritulka
Автор, а где вы выбираете плитку? В каких магазинах? Агромат, Эпицентр..где еще можно глянуть?
Булаховского агромат , плитка юа в магазинах , атем на левобережке , Украина марацци на Позняках ( или ещё поищите магашинов ) , эпицентр .
matyakaslova• 15 августа 2017
Просите на объёме доп скидку. Они могут сделать ( поверьте мне ) !!!!!
И берите подороже , что нравится !