Новогодняя пальма• 27 августа 2013

Какие ходовые размеры на детскую одежду?

Планирую заниматься бодиками и костюмчиками иност. произв-ля. Какие ходовые размеры взять? Там размерная сетка такая   3М,6М,9М,12М,18М,24М. И как брать   - целыми ростовками пару расцветок либо же вразнобой, но больше расцветок?
Any• 27 августа 2013
3М не ходовой, разве что оч нарядный (на выписку). Детки иногд аэто размер проскакивают или быстро перерастают. В первый месяц

Цветок Мира• 27 августа 2013
Да все ходовые, дети разные бывают
Единственное бодики 18 и 24 реже берут, их меньше возьмите
Аноним Секретарь• 27 августа 2013
Смотрите по одежде, по фасонам. Вам правильно написали про бодики. Детям 18,24 мес их почти не берут (ребенок уже на горшок в основном ходит, в бодике это не очень удобно). А для малышей, наоборот. К примеру 3 месячному ребенку не очень берут джинсы, в основном комбезв (чтоб кофточки не задирадись, когда береш на руки). Ну и так далее. Смотрите по фасонам и для начала берите немного.