Папина дочка• 15 августа 2017
девочки помогите купила оригинал беби борн
но ерунда полная.хотели воды дать течет и с низу и со рта.1400 гривен (((
Коко Шанель• 15 августа 2017
А как должно было быть? Вроде логично - залили воду в одно отверстие, вытекла из другого
Папина дочка
• 15 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
так постоянно течет.кормишь и течет и с глаз и внизу.как же ее до горшка донести!!
ТаПрямТам• 15 августа 2017
У нас не оригинал,но такой проблемы нет...Хотя я читала,что у таких кукол подобная вашей проблема
Все будет, но потом• 15 августа 2017
У нас оригинал. Такой проблемы нет. Если сохранились чеки - сходите в магазин, возможно это брак и нужен обмен. мы оригинал покупали за 2000 грн
Папина дочка
• 15 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
а вы когда поите то не течет сразу снизу?может что я не так делаю
Дівчата, кому цікаво, шию та в´яжу одяг для Бебі Борна https://www.kidstaff.com.ua/store-tovary-dlya-razv...