Кашпо• 15 августа 2017
Можно ли гладить ребенка или он будет онанистом?
Дочка, даже две.. 5 лет и год. Глажу частенько по голове. Когда засыпают, то по ручкам- ножкам , спине со словами "спи, все расслабляется.. ". Никогда в районе трусов. Очень редко грудь и живот, но бывает. Моя мама говорит нельзя гладить категорически тк потом будут онанировать или сами себя гладить. А какое ваше мнение и гладите ли вы своих детей?
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
49
32 (65.31%)
Я права
15 (30.61%)
Результат
2 (4.08%)
Мама права
Ангелочек с рожками• 15 августа 2017
Автор , что страшного в мастурбации ? Руки волосатыми будут ?
Сижу_и_плачу• 15 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
моя мама еще говорит что щекотать нельзя, баловаться с детьми нельзя. И вообще у нее любимое слово ’нельзя’. А вот почему нельзя, долго долго от нее добивалась, чтоб объясняла детям почему нельзя. А то нельзя и все. Мамы они такие. Но моя старинного воспитания, им точно все нельзя было. Для меня нельзя, только то, что опасно для жизни. А для нее нельзя даже левой рукой порисовать, все, капец, левшой будет.
это категория ’советских мам’, обязательно что-то должно быть нельзя. Знаете как говорят ’что бы я не собрался делать, у моей мамы обязательно найдется подобная история, в которой кто-то умер’ ))))
Физрукая• 15 августа 2017
Мне интересно, кто из вас больше ку-ку: вы, или ваша мама....
Мама, потому что придумала этот несусветный бред, или вы - потому что ведётесь на него
Мама, потому что придумала этот несусветный бред, или вы - потому что ведётесь на него
Тушь для2го класса• 15 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
это категория ’советских мам’, обязательно что-то должно быть нельзя. Знаете как говорят ’что бы я не собрался делать, у моей мамы обязательно найдется подобная история, в которой кто-то умер’ ))))
аналогично. Моя мама просто отдельная Википедия по ЧП, а вообще грустно. Это ж она и меня в таких условиях вырастила, хорошо, что я научилась дарить свою любовь детям, а то б было совсем грустно.
Папина дочка• 15 августа 2017
Ответ дляАпофиозная
Мама права. Гладить категорически нельзя! И кстати, вещи тоже гладить нельзя, по этой же причине. Так же нельзя целовать детей одного пола с вами, потому что будут гомосексуалами.
та вообще нельзя общаться с детьми одного пола, по этой же причине
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
