Україна понад усе!• 15 августа 2017

Девочки, я с этой сумкой вообще отстала от моды?

Предложила дочке и в ответ услышала "ну маааамаааа"... сложности подросткового периода или сумка совсем никакая?
Результат:
вже голосів: 236
120 (50.85%) Выбрыки дочери, нормальная сумка
66 (27.97%) Сумка - что-то среднее
50 (21.19%) Сумка отстой
Кима_кепка• 15 августа 2017
для нас классная сумка, а для подростков отстой. я из того поколения людей,что если б мне мама в мои 17 предложила такую сумку, умерла б от счастья, увы, сейчас другие дети и это кльово!!!

Кима_кепка• 15 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
щас все подростки ходят с дурацкими рюкзачками.
та, ну, хорошие рюкзачки. не выдумывайте!! и не подростки тоже ходят : тети и дяди, в костюмах и без. рюкзак-это класика спортстиля,никто лучше ничего не придумал.
Mikura• 15 августа 2017
автор, сумка норм, просто это подросток, чего уж.
мне в 16 кожанная косуха от родственников перепала, я ее носила и стеснялась.
сейчас смотрю на фото тех лет и думаю какое у меня смешное представление было.
вещь была реально крутятская
Кима_кепка• 15 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
а с чем по вашему должны ходить подростки?
автор Україна понад усе! • 15 августа 2017
Спасибо девочки, почитала отзывы дала нй деньги. Пусть идет покупает манго- раз уж так, то так.