Україна понад усе!• 15 августа 2017

Девочки, я с этой сумкой вообще отстала от моды?

Предложила дочке и в ответ услышала "ну маааамаааа"... сложности подросткового периода или сумка совсем никакая?
Результат:
вже голосів: 236
120 (50.85%) Выбрыки дочери, нормальная сумка
66 (27.97%) Сумка - что-то среднее
50 (21.19%) Сумка отстой
Слава Українi• 15 августа 2017
Страшно отстать не от моды, а в развитии)
А сумка, как по мне, вполне даже неплоха)

Заикальница• 15 августа 2017
Не на каждый день. Мне так кажется.
Играю у края• 15 августа 2017
Если для вас то ок, если для дочери то отстой
Кучерявочка• 15 августа 2017
Дочь хочет новую себе, самой выбрать
Дон Пэдро• 15 августа 2017
она не для подростка
автор Україна понад усе! • 15 августа 2017
Ответ дляИграю у края
Есть вещи, что она так и просит отдать, у нас почти один размер. Что не так с сумкой? Я ношу каждый день, вот, она просит маленькую - думала, пусть эту берет. Все равно скоро покупать в коледж сумку надо
Бабулька• 15 августа 2017
Лучше пусть выберет себе сумку по своему вкусу. А то навяжите ей эту, будет или валяться в шкафу или дочь ходить с ней с кислым лицом.
Ответ дляБабулька
Я не навязываю, просто подумала, может действительно оплошала с покупкой, покупала спонтанно. Вот и вынесла на обзор.
Играю у края• 15 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сумка хороша, но она какая то совсем женская, для девочки юной что то другое надо

Пффф 100%• 15 августа 2017
зачем ребенку заморочливые фейки??
Лама_мама• 15 августа 2017
Она для вас, а не для подростка!
Вспомнить себя, когда вам впариваои возрастную сумку)
Коко На Страже• 15 августа 2017
моей дочке 17 лет и мы с ней практически 1 размр носим и когда я говорю - можешь надеть ....(что то из моих вещей) или взять себе, выслушиваю, что я вообще не разбираюсь и все у меня базарное ))
Лама_мама• 15 августа 2017
Тем более ’майкл корс’
Катастрофа• 15 августа 2017
Сумка нормальная,но мы же не знаем ВАШЕЙ ДОЧКИ, может,она придерживается спортивного стиля....да и белый цвет сейчас не очень молодежь в сумках любит....Моей 17, не знаю, возможно искала бы что-то другое...А я бы ходила с такой....
Обращеница• 15 августа 2017
Если это фейк то подростки ещё и заклюют
А так модель просто женская а не молодежная
Я только за!• 15 августа 2017
я не сильна в коллекциях Корса , но если этот фейк, то никому такое носить нельзя.
долой_лама• 15 августа 2017
мне 33 я б такую не носила, врядли оригинал а надписи фейковые раздражают, предпочитаю без названий известных марок лучше ноунейм кожа чем это, для подростка полно мини сумочек через плечо продают недорогих или дорогих зависит от достатка и как бережно дочка относится к вещам, я в 17лет себе сама сумки покупала давным давно
Мафиозная• 15 августа 2017
Мне не нравится цепочка, застёжка и логотип в золоте.
matyakaslova• 15 августа 2017
Не для девочки 17 лет .

МоДнАя_КоШеЧкА• 15 августа 2017
проголосовала, что отстой... Ваша девочка подросток ходит на шпильке в коктейльном платье? или может в деловом белом костюме?
Кондуктор автобуса• 15 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
она не для подростка
100%
Зубная фея• 15 августа 2017
Ваша дочка молодец! Подделки смешно смотрятся как у молодежи, так и взрослых барышень)
Я сама не понимаю эти ’’золотые’’ цепочки и название бренда на всю катушку на фейковых вещах.
Лучше купить ноу нейм, но стильную, молодежную и по вкусу дочки.
Неваляшкина• 15 августа 2017
Я бы подростку лучше стильный рюкзак купила, или сумочку кросбоди, но актульных цветов и моделей...
Бедная Лиза• 15 августа 2017
для подростка? вы ей еще брючный костюм предложите
Кидстаффовка• 15 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
щас все подростки ходят с дурацкими рюкзачками.
Чижик Пижик• 15 августа 2017
Хорошая, но не для подростка.
ГендиреХтор• 15 августа 2017
в целом отличная сумка, но не для девочки подростка
Марс атакует• 15 августа 2017
я бы тоже возмутилась, зачем девочки подделка корсы? Полно молодежных клатчев, без диор и шанель, в той же заре или манго прекрасный выбор для тинейджеров, а данная сумка вообще не имеет право на жизнь, как и любая явная подделка с громким именем и плохим исполнением, и это взрослая модель.
Марс атакует• 15 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
а взрослые с дурацкими подделками корсы и фурлы))))
Mikura• 15 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
да?а я на силиконовый рюкзак-авоську смотрю, это значит я в подростковом тренде?