Мотористка• 15 августа 2017
не получается мужу подработать.
не получается мужу подработать!
Работал на руководящих должностях 10 лет. Его подставили,пришлось уйти. По професии работать не выходит-пошла плохая слава.В итоге депрессия,апатия.Брался за любые работы,комплектовщик,грузчик.Ездил в Польшу на зароботки на пол года.
В последнее время работал на стройке,не заплатили.Работал грузчиком,обвинили в краже и тоже не заплатили. Живем на мою зп уже 3 месяц. моя зп 8 тыс грн. .Сьемная квартира 3 тыс грн + комунальные.
Сейчас устроился на неплохую работу торговым представителем.Еле нашкрябываю денег на проезд.едим хлеб и макароны.Чтоб я шла на подработку на выходные,не хочет.А я его боюсь отпускать куда то подрабатывать так как в итоге ничего у него не получается,одни только лишние траты.
Мотористка
• 15 августа 2017
Ответ дляПростецкая
Иии?
Где логический конец этой жалобы? Точнее в чем?
это даже не жалоба.а так выговориться.не понимаю,это не везение такое,или от человека зависит?
барабанщица• 15 августа 2017
Ну со времен плохой славы наверняка прошло много лет. Быть руководителем и не найти работы? Пусть вернется в то русло, где у него лучше всего получалось работать, а не грузчиком или на стройке. Я, вообще, не представляю как личность, которая из себя что-то представляла вдруг стала никем. Странно... потому как ум, способности, опыт их просто так не выкинуть и не перечеркнуть.
Вам терпения! Не представляю как мужчина и не может заработать
Пропеллер на 6 персон• 15 августа 2017
В том-то и проблема, что занимал руководящую должность - они только и умеют, что ’руками водить’. Настоящей работы боятся. Сочувствую.
Пищалка• 15 августа 2017
Ответ дляМотористка
какой то он у вас лох со всех сторон выходит, уж извините. там подставили, там кинули ну х/з, х/з
Лгин• 15 августа 2017
везде у него плохо, там подставили, не заплатили, обвинили в воровстве
это может быть его враньем
может он деньги проигрывает или еще что то
это может быть его враньем
Лгин• 15 августа 2017
Ответ дляПищалка
он из жены делает лоХа
Пищалка• 15 августа 2017
почему только его обвинили в краже? он самый рыжий? вам не кажется что он просто ныкает от вас з/п? очень похоже, может у него на фоне депресии появилась тяга к азартным играм, наркотикам(травка), может даже бабы -ну или куда он может девать деньги
Простецкая• 15 августа 2017
А за 10 лет руководящей должности ни сбережений, ни идей собственного бизнеса, расширения, слияния, перехода на более оплаченную должность?
Ничего?
Пищалка• 15 августа 2017
Ответ дляЛгин
он из жены делает лоХа
та вот ниже написала, вот бы автору сходить на ту стройку или там где он был грузчиком-могла бы многое узнать
Лгин• 15 августа 2017
Ответ дляПищалка
я с человеком жила долго, как его знакомый устроил на работу где сам работал, так такое вскрылось ужас
работал он хорошо, но у всех отдалживал, врал, кредиты, суды из-за долгов+играл
волосы у меня зашивилились на голове
Мотористка
• 15 августа 2017
Ответ дляЛгин
это может быть его враньем
не поверите, ходила.там кормят обещаниями,что заказчик не проплатил и кормят обещаниями.я сначала тоже подумала что обманывает, ну не бывает так,что не везет везде.
К азартным играм равнодушен.
Работал грузчиком в магазине,сказали что украл строительный инструмент.как будто он последний уходил с работы и он был.а потом исчез.,он утверждает что ничего не брал.по камерам видно что выходит с пакетом.но там вещи сменные, кросовки,судок с обедом.
К азартным играм равнодушен.
Мотористка
• 15 августа 2017
Ответ дляПростецкая
Ничего?
были сбережения,квартира,машина,пришлось продать чтоб не посадили
Лгин• 15 августа 2017
Ответ дляМотористка
К азартным играм равнодушен.
если он не врет это ужасно как работодатели относятся к людям
Меня не звали• 15 августа 2017
Так пишите он устроился на неплохую работу, пусть работает. Или вы уверенны, что и здесь его облапошат?
Мотористка
• 15 августа 2017
он отрправлял резюме на выше должности,звонил,но везде был отказ.
КапитанльнаЯ• 15 августа 2017
Ответ дляЛгин
он из жены делает лоХа
Это точно!!! Плохому танцору всегда яйца мешают)))
Лгин• 15 августа 2017
Ответ дляМотористка
на хорошую работу нужны знакомства
Дружная семейка• 15 августа 2017
Автор, этот от человека зависит
у меня у подружки муж такой, у меня папа такой
вот серьезно, из него хороший руководитель, а работник никакой - вечно то обманут, то уволят, то еще что-то
потому что он привык быть руководителем
и вот только после 55 папа смог стать работником - сказал, что задолбался за столько лет быть руководителем, хочет отдохнуть. и отработал несколько лет без проблем, без увольнений и штрафов - потому что сам хотел быть работником. А вот ваш муж походу не хочет, он привык руководить и не может перестроиться.
потому что он привык быть руководителем
Мотористка
• 15 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
работа по знакомству.зп офиц.на карточку.
работа не очень нравится,но выбора пока нету.
возникает вопрос,это не везение такое или это от человека зависит?
Тепличная• 15 августа 2017
У меня тоже муж, 1,5 года не мог работу найти, последние 5 лет на руководящей должности был, ушёл хотел лучше ! А теперь и приблизительно такого нету, по этому надо ценить что имеешь ! Такие дела автор
Ростки жимолости• 15 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не правда.... я после руководящей должности открыла свой бизнес. навыки руководства очень пригодились. Но я вообще пробивная, стараюсь всегда всё делать сама, несмотря на ’золотого’ мужа..
Мотористка
• 15 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
на свой бизнес нужен стартовый капитал.идей много, а вот денег...
Ростки жимолости• 15 августа 2017
Ответ дляМотористка
не оправдывайте его-это не аргумент. Если есть навыки руководителя, то бизнес можно начать с нуля и без особых вложений. Главное правильный подход и мышление руководителя, а не рабское. А в какой сфере он работал? Если, конечно, в налоговой, то беру свои слова назад.
Мотористка
• 15 августа 2017
работал в продажах и закупках
начальником отдела продаж,нач.отдела закупок с продуктами питания
Ростки жимолости• 15 августа 2017
Ответ дляМотористка
работал в продажах и закупках
Ну это немножко не то..я думала он руководил структурой полностью. С зарплатами, дебиторками-кредиторками, отпусками и т.д. А Вы его подтолкните, посодействуйте. Зачем он в грузчики пошёл? Почему не отговорили? Как только человеку тяжело такое пережить...
Пропеллер на 6 персон• 15 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Вы - женщина! Существо приспосабливающееся. А он - мужик, ещё и такой-себе мужик.
Ростки жимолости• 15 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Мотористка
• 15 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
пошел в грузчики,потому что никуда не брали.а жить только на мою зп ни на что не хватает.и как бы оговаривалось,что работа временная и будет искать что то лучше
Ростки жимолости• 15 августа 2017
Ответ дляМотористка
Совсем-совсем никуда? А на стройку? Там сейчас хорошие заработки, но и работать нужно, конечно...