Мотористка• 15 августа 2017

не получается мужу подработать.

не получается мужу подработать!
Работал на руководящих должностях 10 лет. Его подставили,пришлось уйти. По професии работать не выходит-пошла плохая слава.В итоге депрессия,апатия.Брался за любые работы,комплектовщик,грузчик.Ездил в Польшу на зароботки на пол года.
В последнее время работал на стройке,не заплатили.Работал грузчиком,обвинили в краже и тоже не заплатили. Живем на мою зп уже 3 месяц. моя зп 8 тыс грн. .Сьемная квартира 3 тыс грн + комунальные.
Сейчас устроился на неплохую работу торговым представителем.Еле нашкрябываю денег на проезд.едим хлеб и макароны.Чтоб я шла на подработку на выходные,не хочет.А я его боюсь отпускать куда то подрабатывать так как в итоге ничего у него не получается,одни только лишние траты.
автор Мотористка • 15 августа 2017
Ответ дляРостки жимолости
Совсем-совсем никуда? А на стройку? Там сейчас хорошие заработки, но и работать нужно, конечно...
он работал не совсем на стройке.на ремонтах.ложил гипсокартон,красил стены.неплоо должны были заплатить.но,не заплатили.

Ростки жимолости• 15 августа 2017
Ответ дляМотористка
ой...блин...очередная сказка. Где вы таких находите?
автор Мотористка • 15 августа 2017
сказали заказчик не оплатил,сделали всю комнату,приехал заказчик,сказал некачественная работа .
прораб отмазывается
автор Мотористка • 15 августа 2017
сама удивляюсь.я ни разу не работала,чтоб мне не заплатили.но я всегда работала и работаю официально
КапитанльнаЯ• 15 августа 2017
Ответ дляМотористка
прораб отмазывается
Как такое возможно , не представляю . Что то ваш муж темнит, наверное уже хорошую заначку собрал.