Хорошенькая• 15 августа 2017

Девочки, а Вы бы жили на яхте?

Постоянно, при наличии спальни, кухни, всех удобств и техники внутри. Только окна маленькие, темновато. Но есть кондиционер. Далеко от центра, без соседей, шума и прочего. На морском причале. Вместо жить в квартире с джакузи и большой гостиной, большие окна. Но центр. Далеко от моря. Муж предлагает купить яхту, переехать а квартиру сдать. Он романтик. А я боюсь, будет ли мне там комфортно. Вдалеке от людей.
гражданинГрубиян• 15 августа 2017
тогда уж лучше гараж в центре

Плакат с автографом зимы• 15 августа 2017
В какой стране?
Кому там слова не давали• 15 августа 2017
Страна? Чем вы занимаетесь, какой образ жизни? Есть ли дети? От этого и плясать.
Тоска в носках• 15 августа 2017
а денег хватит? за стоянку тоже платить нужно. А когда штормит,как там жить
автор Хорошенькая • 15 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В какой стране?
Не в нашей
Анонимус Я• 15 августа 2017
Это он так специально говорит, чтобы вы свалили, никакой он не романтик
автор Хорошенькая • 15 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Детей нет, образ жизни чей? Мой? Мечтаю найти работу, но пока проблема с языком
]Mrs.Сексуальность[• 15 августа 2017
Нет, не жила бы. Я занималась арендой яхт, романтика уйдет через неделю.
Из ДОМа-2 Я• 15 августа 2017
А муж собирается там жить, или вас хочет отправить?

Ответ дляХорошенькая
Не в нашей
Классный ответ)) Название страны - это большая и страшная тайна?))
автор Хорошенькая • 15 августа 2017
Ответ дляТоска в носках
Стоянка и страховка равно сдать квартиру, там док, яхта большая, ее не качает как 7- метровые. Вернее, в доке вообще не чувствуется, чтоб ее качало. В открытом море немного чувствуется.
автор Хорошенькая • 15 августа 2017
Ответ дляАнонимус Я
Если бы хотел, чтобы свалила, послал бы словесно, зачем на яхту для этого тратиться.
автор Хорошенькая • 15 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Какие подводные камни? Ну кроме закапелков, которые мне убирать.
Просто болталка• 15 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
Не в нашей
с радостью бы согласилась
автор Хорошенькая • 15 августа 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он- да, не мне же лично покупает. Но решение за мной.
Стопудова• 15 августа 2017
Нет, не хотела бы. С первым мужем в Хорватии почти месяц жили на яхте. Большая, комфортабельная, но через пару недель едет крыша. Трудно объяснить, почему, но хочешь ходить по суше, а не по палубе. Я бы лично не хотела.
автор Хорошенькая • 15 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что меняет страна? Меня тут знают, не так нас много тут отсюда. Не хочу светиться.
Ответ дляХорошенькая
Живите где хотите
автор Хорошенькая • 15 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Вот и я об этом думаю- заземления нет, как бы... и обратного пути как минимум на год, если сладим квартиру.

автор Хорошенькая • 15 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Живите где хотите
Спасибо
Не обижаюсь• 15 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
а вас санузел на яхте устраивает для постоянной жизни?) Мы путешествовали на яхте 51 фут, это большая, но все равно тесно
Кашпо• 15 августа 2017
Соглашайтесь. Ну поживете годик, мужу самому надоест, продадите и перейдете в квартиру, а может вам обоим там будет комфортно. Стоит попробовать.
автор Хорошенькая • 15 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Так вы в море месяц жили без выхода на сушу вообще?
автор Хорошенькая • 15 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Санузел один - душ ванна и туалет. Другой- душ и туалет. Не такой как дома, но меня не напрягает. Больше спальня, она маленькая, кровать две тумбочки и проход. Все, гардеробная в соседней комнатке. Там тоже не растанцуешься. И мало света, все время надо включать электричество.
Стопудова• 15 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
Нет, сходили. Но у меня был какой-то сон тяжёлый, я просто физически ощущала воду под собой, а не землю. Ну, это сугубо моё мнение. Вы вот точно сказали - нужно ’заземление’.
автор Хорошенькая • 15 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Так это научно доказано. Я о заземлении. В высотках, говорят, тот де еффект. Я не знаю, в высотке не жила. Конечно, лучше всего дом. Но дом мне никто не предлагает.
Банка с бутылками• 15 августа 2017
если нет детей, и не надо работать - то можно
Стопудова• 15 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
Кстати, да, мне дискомфортно в высотках. Короче, приземленное я создание)
Томатико• 15 августа 2017
я бы не согласилась.
Дядя Жора• 15 августа 2017
Может стоит попробовать на небольшой срок для начала? Тогда уже будете видеть плюсы и минусы на практике.
А какой климат в той стране где собираетесь жить?