Organic• 15 августа 2017
Здача квартири переселенцам
Хочу спросить как поступить
хотим сдавать квартиру
есть люди семья 3 человека
Люди приехали с тех мест где война
заранее прошу прощения если кого то обижу - извените люди разние и хочу спросить
вот они у нас в городе уже полтора года, брат как би работае на большом предприятии, сестра с ребенком дома ( мальчик 2 класс)
я переживаю боюсь ....ну всЯкие слухи ходят что опасно сдавать людям которие приехали квартиру мол потом невозможно попросить уйти...и всякое такое..
понимаю что и люди которие с нашего города могут бить еще хуже но все же...
вот и клиент дает контакти директора где работает, знаю в какую школу ребонок ходит...но бил что то беспокоит
скажите что можно ожидать
хотим сдавать квартиру
есть люди семья 3 человека
Люди приехали с тех мест где война
скажите что можно ожидать
Печальки.нет• 15 августа 2017
автор, я бы лучше этой семье посоветовала у ВАС не снимать. Непонятно, что ожидать от такой хозяйки
Мотористка• 15 августа 2017
валерьянки попейте. при чем ,откуда люди? есть люди и есть нелюди
И да будет срачь...
Подкустовый выползень• 15 августа 2017
ну всЯкие слухи ходят что опасно сдавать - вы еще и сюда пришли слухов подсобрать?
жалоба на тему, сколько можно уже...
всегдаДаДа• 15 августа 2017
’опасно сдавать людям которие приехали квартиру мол потом невозможно попросить уйти...’ - согласно какого закона???
Хотя по многочисленным ошибкам понятно, вы верите в сказки
Organic
• 15 августа 2017
нет я никого не хочу обидеть!!! Девочки ви что!!! у меня очень много есть С дрнецка с которими я работаю по 5 лет!!! там есть золотие люди и они не виновати что так сложилось!
Я спрашиваю как би с нейтральной сторони и хочу только совет что можно ожидать
Слухи-руки не распускаю• 15 августа 2017
чего конкретно вы боитесь?я как переселенец отвечу на вопросы)))я не кусаюсь
Organic
• 15 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
зря ви так
я переживаю так ак ето первий раз как сдаем квартиру....поетому и спрашиваю
Ресничный червь• 15 августа 2017
Не знаю, что вам сказать. Мы с мужем с донецкой пропиской, снимаем в Киеве квартиру, не дешевую. На всякий случай взяли на просмотр бумажку из бухгалтерии о зп. Владельцы нормальные люди, спокойно сдали. Мы 10 тыс отдали залога.
Если что, уедем и претендовать, как многие боятся, не будем)
Organic
• 15 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
господи ну пишу с тел так сразу за ошибки...что же за люди то такие ...
Печальки.нет• 15 августа 2017
Ответ дляПуки-куки
тогда к чему Ваша тема?
ПешитеБесАшипок• 15 августа 2017
Я тоже переселенец. Расскажите нам, как мы тоже можем вот так просто отобрать квартиру хоть у кого нибудь ? Прям интересно. Такой закон есть ? Хотя три года назад тоже такое слышали. М тяжело было снять из ща таких, как вы жилье. Но слава Богу, нашли.
Organic
• 15 августа 2017
Все я поняла
не тот кидстафф стал
даже и спросить не возможно....сразу какие то не понятние ответи....
не так написала не так спросила ошибки сделала....
не тот кидстафф стал
Кюветчица• 15 августа 2017
Ответ дляПуки-куки
Я бы никогда не сдала переселенцам! найдите себе других квартирантов-проблем меньше
постою_послушаю• 15 августа 2017
Ответ дляМотористка
И да будет срачь...
Срачь, дочь, ночь....
Или все-таки срач, врач, грач...
Автор, а где они эти полтора в вашем городе жили? Можете попросить рекомендации от прошлых хозяев.
А вообще, не пытайтесь сэкономить - подписывайте официальный договор с ними, платите свои 18 или сколько там процентов налога и спите спокойно. Хозяин нашей квартиры именно так и поступает вот уже почти 4 года. И ему хорошо, и у нас никаких проблем ни с субсидией, ни с чем иным.
Или все-таки срач, врач, грач...
Печальки.нет• 15 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Я би не здала. Можете мене розіп´яти
какая трагедия. Сейчас желающих сдать больше, чем желающих снять
Печальки.нет• 15 августа 2017
Ответ дляКюветчица
Organic
• 15 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот я же написала я никого не хочу обидеть НИКОГО!!!
но такие слухи то же не я распустила а другие ....ненормальние люди...потому что теперь у меня как ви сказали ’таких’ и возникают вопроси
Ответ дляПуки-куки
да мы уже привыкли... не отберет у вас никто квартиру, а попортить могут и местные
Organic
• 15 августа 2017
я лучше удалю вопрос
я не хочу что би здесь все ругались
мне ето будет неприятно
теперь я больше переживаю за то что некотрие неверно поняли суть вопроса и скандал будет на ровном месте
я не хочу что би здесь все ругались
мне ето будет неприятно
Непостоянная постоянность• 15 августа 2017
Ответ дляКюветчица
а вы уверены, что никогда не станете переселенкой? прямо точно-точно?
Кюветчица• 15 августа 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
мечтаю быть переселенкой! именно этим сейчас и занимаюсь! РФ
Кривая спроса• 15 августа 2017
я 3 года снимаю квартиру у человека, который не взял у нас за последний месяц. дальше порога человек не заходит, иногда за деньгами приходит с задержкой в 2-3 недели. договора у нас нет и он не знает мою фамилию, а я его. и ничего, живем.
действительно, люди разные.
Печальки.нет• 15 августа 2017
Ответ дляПуки-куки
я лучше удалю вопрос
я не хочу что би здесь все ругались
мне ето будет неприятно
я не хочу что би здесь все ругались
мне ето будет неприятно
вы сами изначально задали провокационный вопрос ’Что можно ожидать’ Хотели здесь увидеть страшные истории о том, что переселенцы - воры и засранцы?