Спасатель Малибу• 27 августа 2013

Новая жизнь

Добрый день! Ситуация не простая, но возможно большинству знакома. Молодой человек долго жил с девушкой. Встречает другую, влюбляется и хочет расстаться с первой. Их ничего не связывает.  Но ему тяжело в моральном плане это совершить, поскольку вместе прожили не один год.
Подскажите как помочь морально или поддержать его?
Курочка-чубаточка• 27 августа 2013
А Вы, наверное, его вторая девушка?

Выручалка• 27 августа 2013
ой да прям там моралист....
бросают и после 20 лет совместной жизни
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа 2013
а вы вторая горячо-любимая?
Играюся• 27 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а вы вторая горячо-любимая?
скорее всего))) боится что парень передумает и не уйдет к ней)))
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа 2013
Ответ дляИграюся
а он и не уйдет)))))))
Засомневаю• 27 августа 2013
А первая(или тот,кто был на ее месте) потом пишут темы-посты в духе: ’Как долго стоит жить гражданским браком?’...а со стороны кто-то так и скажет,как автор- ’их ничего не связывает’...тут скорее хочется поддержать первую девушку...а не парня- ’страдальца’ Если Вы вторая, лучше сделайте для себя выводы...
Дама-мадама• 27 августа 2013
Галимая отмазка - хотел бы ушел. Не хочет он никуда уходит и что-то в жизни менять. Оставьте семью в покое. Захочет сам приползет!

автор Спасатель Малибу • 27 августа 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А Вы, наверное, его вторая девушка?
Да, вторая
Танцепесенная• 27 августа 2013
автор, у него де ребёнок 2-х лет. зачем Вы так...
Ответ дляДежурный по кухне
Так он и хочет уйти, точнее чтобы она ушла
Ответ дляТанцепесенная
не поняла?
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а вы вторая горячо-любимая?
Да вторая! И горячо любимая!
Ответ дляВыручалка
ой да прям там моралист....
бросают и после 20 лет совместной жизни
Знаю...и знаю, что не просто взять и уйти, когда связывает почти десятка прожитых лет
Засомневаю• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Бог ты мой...он еще и виноватой ее в итоге сделает..мол,’она сама ушла’...или Вам так все преподносит...Автор,откройте глаза!!!!
Чупа-чупс• 27 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Согласна на все 100. Так и есть
Оченьценная• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
то есть он хочет вашими руками поставить точку в их отношениях? слабовольно и мерзко
Ответ дляЗасомневаю
Я с ней сама общалась... она сама сказала ’когда захочу тогда и уйду и всё будет у вас хорошо’
Засомневаю• 27 августа 2013
Если мужчина реально хочет уйти,то его не останавливает НИЧЕГО!-ни дети,ни долгие годы совместной жизни,ни налаженный быт! Если он не уходит, а так...’разрывается’...’страдает’ - значит ему так просто удобно!
Чупа-чупс• 27 августа 2013
Тем более, что здесь вычислили, что у него ребенок 2-х лет))))

Да, наверное удобно или привык так...((((
Нет у него ребёнка!

Подскажите как поступить? что делать? или всё пустить на самотёк?
Курочка-чубаточка• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Да вторая! И горячо любимая!
Блин, тогда чего ж он уйти не может, раз горячо любит? Нерешительный?
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как вариант. Все мы разные
Чупа-чупс• 27 августа 2013
Так его девушка еще и знает про Вас???? Автор, по-моему Ваш друг и его девушка просто над Вами смеются, Вам не кажется?
Кудряшка Сью• 27 августа 2013
Он еще думает( Выбирает. Если хотел бы ушел. Я была на вашем месте, а потом с тем же молодым человеком на месте первой. Так вот с первой он растался быстро без проблем и моего вмешательства, а вот когда встретил другую горячо любимую, то просто от меня не смог уйти. Колебался ,пока я сама не собрала вещи и не ушла. Так что можете оказаться на месте брошеной((
Засомневаю• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет у него ребёнка!

Оставьте его! Просто оставьте!без упреков и скандалов..с просьбой подумать и определиться,с кем ему быть(с кем из вас двоих) Поверьте- если на самом деле так горячо любит - придет к Вам..может спустя пол-года,может через год,но то что Ваше- вернется! только не питайте иллюзий..
Засомневаю• 27 августа 2013
Ответ дляКудряшка Сью
100 %! не дайте ему шанса сделать это первому! бросьте его сами!
Ответ дляЗасомневаю
Я сама уже уходила от другого. Тоже долго думала, сомневалась. А потом спаковала чемоданы, чтоб не мучаться и ушла.
А этого уже оставляла и не раз...и было ой как не легко, потом всё равно возвращался.
Просил дать время чтоб всё решить. Время идёт и вроде как всё решается, но с такими потугами, что просто сил уже нет. И я никогда не скандалила и не упрекала его. Хотя сам говорит что виноват перед всеми, что вот так получилось.
А вообще расстаться не могу... Люблю и ничего не могу с собой поделать((

Я уже думала может его как то подтолкнуть к решимости в этом аспекте жизни?
Курочка-чубаточка• 27 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу

Только не вздумайте ’неожиданно’ беременнеть.
Я не могу понять чего ждёт первая... она знает и понимает что ничего не изменится в лучшую сторону. Друг на друга им все равно. Но до нее не доходит что она сама не живет и другим не дает.
Ответ дляКурочка-чубаточка
нееееееееееееееее))))))))))) это точно не про меня