Єдина Країна• 15 августа 2017

От страха всё замерло внутри...

Стою я такая на кухне, мою посуду и слышу приближающиеся гул самолета, всё ближе и ближе как в передачах про катастрофы... Так страшно стало, словами не передать, сразу стало мелькает в голове как мы понимаем если на нас упадет не дай Б-г (((( и всё станет неважно, сколько зарабатываешь, какое у тебя жилье, летала ли в Турцию. Какая хрупкая человеческая жизнь !
Пиу!Пиу!• 15 августа 2017
Когда над Донецком и Луганском еще самолеты летали и бомбили, я в Киеве при гуле в небе инстинктивно пригибалась И теперь еще звук самолета/вертолета вызывает плохие ассоциации.

Апофиозная• 15 августа 2017
А кто такой Б-г???????
Ядвига Юсьлегко• 15 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
Ага, мы так в 2014 из Донецка уехали, под такой гул
Когда уезжала, я чувствовала, что наверное уже и не увижу его...
matyakaslova• 15 августа 2017
Ответ дляАпофиозная
А кто такой Б-г???????
Богдан Гребенщиков
Пиу!Пиу!• 15 августа 2017
Ответ дляmatyakaslova
Богдан Гребенщиков
Борис
Кокосиха• 15 августа 2017
Ответ дляLen_to4ka
Автор, вы в Василькове или окрестностях?
а
С Васильковского аэродрома, когда ученья, то истребители над самыми домами летают. Жуть просто. Кажется рукой дотягнуться можно. А еще присесть, что бы по макушке не проехался.)))
В шоколаде• 15 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Аналогично. Самолеты вызывают кучу эмоций. Страх, потом любопытство. Могу посреди улицы стоять смотреть, как летит) спросонья могу еще вскочить правда(
Садоводница• 15 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Что Вы бред пишете, еогда наши самолеты бомбили? Бл..ь , зла не хватает! Самолеты только подвозили десантников, а их сбивали! Или Вы про аэропорт, так где там Донецк бомбили? Если бы бомбили мы бы не стояли все с задранными головами и не пялились!
Пиу!Пиу!• 15 августа 2017
Ответ дляСадоводница
А я и не писали ЧЬИ самолеты бомбили, вот ведь незадача. Но Вы продолжайте громко кричать... больше агрессии, её так не хватает

В шоколаде• 15 августа 2017
Ответ дляСадоводница
А аэропорт это не Донецк? Что вы так бурно реагируете? Снежное было, дом до сих пор разрушен.
Не признаю ’республики’, но на факты смотрю ровно. Это уже история.
Садоводница• 15 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 15 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
На воре и шапка горит
Сиреневенькая• 15 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Понимаем =погибнем
а у нас так рядом со школой истребитель упал.
Баба Яга• 15 августа 2017
Ответ дляСадоводница
а аэропорт у нас в городе, поэтому ДА, украинские самолеты бомбили Донецк, а не только аэропорт. Летело по всей округе.
Нежная Лапка• 15 августа 2017
сегодня у нас над домом истребитель летал
Садоводница• 15 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
не бомбили, а зазизали...
Садоводница• 15 августа 2017
ЗАЩИЩАЛИ
Колхозница• 15 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
война? Ато у нас вроде, ато...
А в чем разница между смертью во время войны и смертью во время АТО?
Баба Яга• 15 августа 2017
Ответ дляСадоводница
ЗАЩИЩАЛИ
дозащищались?

Садоводница• 15 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
дозащищались?
Удалено администрацией...
Железная тетя• 15 августа 2017
мне раза хватило, когда над крышей нашего дома пролетел, чуть не задевая спутниковые тарелки, истребитель, тренировочные полеты у них ,видите ли. это была жесть, мой ребенок в ужасе прибежал ко мне, гул был нереальный просто. но еще страшнее было детворе, что как раз рядом в саду гуляла в это время.
местные разделились, одним круто, типа ’мы под защитой, пусть тренируются над городом летать’, другие наоборот, категорически против.
к счастью, больше не летали над нашим городом, а через некоторое время один из таких летунов рухнул над каким-то городом. думаю, многим дало пищу для раскинуть мозгой, где же лучше истребителям тренироваться..
Баба Яга• 15 августа 2017
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
а пока там только вы сидите
и будете сидеть
Садоводница• 15 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
а пока там только вы сидите
и будете сидеть
ошибаетесь
Любовь Калистратовна• 15 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
а пока там только вы сидите
и будете сидеть
конечно
вчера пришел к нам в магазин мужчина, посмотрел и говорит - у вас все по другому, вот это мы влипли. И днровцев с выпучеными глазами от того что мы не загнулись, я каждый день по несколько человек вижу.
это Славянск
Садоводница• 15 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
конечно
это Славянск
домой хочу в Донецк, но не в этот анклав..
Свисток ля-минор• 15 августа 2017
Ответ дляВ шоколаде
тоже помню, как летали на Снежное. Мы гуляли в посадке в енакиево, слышали как туда-сюда летали истребители((((( туда -два взрыва -обратно(((( и так 3 раза за пару часов. И мы слышали, как упал малайзийский Боинг, ОЧЕНЬ страшно((((
В шоколаде• 15 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
конечно
это Славянск
Прямо так и сказал?))) Местные такого не скажут, хоть и поняли что в ж, но ’марку держат’)
Женамужная• 15 августа 2017
Ответ дляКокосиха
а
Муж как-то курил на балконе и чуть не описался, говорит что ощущение было что в него чуть не влетел. А дети привыкли, им даже нравится.
Виктория369• 16 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
дозащищались?
Вот поверьте не люблю я этого,честное слово,но вы меня вынудили на ночь глядя.Так если до защищались?Вам здесь плохо и не уютно? Не спокойно ли?Вам не достаточно того ,что мы сейчас видим и слышим,с 2014 года смерти и разруха,благодаря путинприди!Вы сейчас сидите и печатаете хрень,причем заметьте СПОКОЙНО СИДИТЕ НА 5й точке,ровненько так,а над головой крыша не в ситечко,и не подвал!Да представьте нас защищают ребята,а не давно приезжали россияне в гости которые орали,что мы фашисты,людоеды ,а когда у них друг военный погиб на востоке нашей УКРАИНЫ,так они не много поутихли и даже к фашистам приехали,я не радуюсь и не злорадствую,просто меня кумарит когда у меня погиб товарищ при исполнении защищая таких вот как вы,а вы со своими смайликами дурацкими .Цените сегодня то,что имеете,завтра этого может и не быть, не дай Бог конечно.И не важно от кого нас защищают от русских или мазамбийцев мы у себя дома!
Виктория369• 16 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
а пока там только вы сидите
и будете сидеть