Єдина Країна• 15 августа 2017

От страха всё замерло внутри...

Стою я такая на кухне, мою посуду и слышу приближающиеся гул самолета, всё ближе и ближе как в передачах про катастрофы... Так страшно стало, словами не передать, сразу стало мелькает в голове как мы понимаем если на нас упадет не дай Б-г (((( и всё станет неважно, сколько зарабатываешь, какое у тебя жилье, летала ли в Турцию. Какая хрупкая человеческая жизнь !
Виктория369• 16 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
а пока там только вы сидите
и будете сидеть
смайлики не вам,а по теме,вы плохо осведомлены.

Сфера влияния• 16 августа 2017
28 лет живу в доме, над которым днем низко, очень низко летают самолёты м вертолёты, и недалеко учебные поля с сиреной тревоги. Привыкла:) но каждый раз смотрю в окно кто летит:) а с другой стороны дома дорога, по которой 3 года уже гонят машины с цистернами, мигалкой и сиреной, первый год дергалась , потом привыкла:)
Кокосиха• 16 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
фото
Удалено администрацией...
Кокосиха• 16 августа 2017
Ответ дляВиктория369
Вот поверьте не люблю я этого,честное слово,но вы меня вынудили на ночь глядя.Так если до защищались?Вам здесь плохо и не уютно? Не спокойно ли?Вам не достаточно того ,что мы сейчас видим и слышим,с 2014 года смерти и разруха,благодаря путинприди!Вы сейчас сидите и печатаете хрень,причем заметьте СПОКОЙНО СИДИТЕ НА 5й точке,ровненько так,а над головой крыша не в ситечко,и не подвал!Да представьте нас защищают ребята,а не давно приезжали россияне в гости которые орали,что мы фашисты,людоеды ,а когда у них друг военный погиб на востоке нашей УКРАИНЫ,так они не много поутихли и даже к фашистам приехали,я не радуюсь и не злорадствую,просто меня кумарит когда у меня погиб товарищ при исполнении защищая таких вот как вы,а вы со своими смайликами дурацкими .Цените сегодня то,что имеете,завтра этого может и не быть, не дай Бог конечно.И не важно от кого нас защищают от русских или мазамбийцев мы у себя дома!
это не излечимо. Я работаю в ТЦ , так соседи по ТТ из Тореза. В Киев приехали задолго до войны, Украину ненавидять всеми фибрами своих душенок. Мать и сын.
Возвращаться и тем более переезжать в московию не собираются.