Указка• 16 августа 2017

Школьная любовь мужа(простынь)

У моего мужа была одноклассница, все считали их женихом и невестой, потом он типа тоже влюбился. Но в школе так ничего и не вышло, он не единожды переспал с ее лучшей подругой, конечно она это знала. Поступили вместе, часто гуляли вместе он и она и ее подруга. Потом лет за 20 когда им было, пришла она к мужу на работу, типа как предлагать встречаться, а муж отказал - рассказал, мол как можно придти такой неухоженной для такого вопроса. Через неделю познакомились мы, потом стали жить и через несколько лет забеременели и поженились, на радостях муж растрындел всем о свадьбе и о ребенке. Она знала 100%. И вот мы в браке более полугода, мне вот вот рожать и пишет она на общую страницу в вк. Я мило ответила, простите, но сюда добавляем только общих друзей. И понеслось! Мат перемат, да кто я такая, чтоб решать с кем ей общаться, непойми кто ей будет ещё тут что то запрещать и тд. Добавила в чс. Пишет ее подруга, без мата, ну мы же дружили, а ты ему запрещаешь, я пыталась обьяснить, что ничего не запрещала никогда и не могу никому запретить, но тоже добавила в чс. Дура! Удалила зачем то переписку я, а она позвонила мужу и сказала что это я ей писала ее слова. Надо было тогда бежать от него, но увы. Поверил он им, мол она никогда такого бы не написала, я спутала подруг или и впрямь сама написала, но с чего мне ей писать, если она за эти годы не появлялась в нашей жизни? Плюс она была у мужа в друзьях в ок и был даже телефон! Потом в течении недели мне левая страница начала писать маты и гадости, мужу показала, он сказал что это я кому то перешла дорогу а про неё доказательств нет. Потом лет через 5, он пришёл домой и говорит, меня так испугали сегодня, иду по работе и тут окрик с именем, я повррачиваюсь, а там шар из машины выкатился, потом только узнал что это она. Вот и все. Больше я о ней не слышала и не искала.
Проходит лет 10. У нас кризис, прошлая зима. Читаю переписку мужа(вопрос стоял, если кто есть, развод и не мучать себя) он сам написал этой, разговор смешной вышел, в том смысле, что он расспрашивал о жизни и работе, а она отвечала из ряда - да, угу, чеши уже по делам! Больше переписок не читаю, нет желания никакого, возможность есть. Но теперь он добавил ее в фейсе. Был у нас разговор, говорю зачем? - просто. Спрашиваю, раньше интересовало мнение ***, а теперь ***? Ну думай так. Она типа одна там осталась адекватная, хотя не поняла я в чем. Спрашиваю, ты до сих пор любишь? Смеётся, нет, но если тебе надо, могу сказать что да. Говорю мне все равно, просто если общение из-за любви, так чего себя ломать рядом со мной, иди к любимой, будь счастлив. Смеётся, что я дура. Но я же бывших годами не храню, не ищу! Я и впрямь согласна на развод, живём далеко не ладно, но ведь не просто так они прям все преграды ради общения ломают,а? Что думать? Друг от друга они очень далеко, к ней поехать он точно не сможет. Про неё не знаю. Лично моё мнение, за все годы у неё только тот старый дядька и был, а у мужа квартира, зп хорошая, я думаю она это специально писала, что выкидыш случился и не потерять хоть кого то, кого она привлекала. А сейчас с ребёнком он ей и с доплатой не нужен. А соцсетях он на фотках с ребёнком и фото ребёнка везде.
И вроде живём уже столько лет, но я ничего не понимаю, зачем??? Я знаю, что не в его вкусе - я худая и мелкая, ему нравятся коровушки в теле, не хотел чтоб худела после родов, но блин, девочки, если ты любишь 10 долбаных лет, иди к ней, зачем жить с нелюбимой??? Если что, ребёнка я сама обеспечу, доход у меня выше, за трусы не держусь, да, папа офигенный, но блин мне же ещё не 80, я хочу быть У моего мужа была одноклассница, все считали их женихом и невестой, потом он типа тоже влюбился. Но в школе так ничего и не вышло, он не единожды переспал с ее лучшей подругой, конечно она это знала. Поступили вместе, часто гуляли вместе он и она и ее подруга. Потом лет за 20 когда им было, пришла она к мужу на работу, типа как предлагать встречаться, а муж отказал - рассказал, мол как можно придти такой неухоженной для такого вопроса. Через неделю познакомились мы, потом стали жить и через несколько лет забеременели и поженились, на радостях муж растрындел всем о свадьбе и о ребенке. Она знала 100%. И вот мы в браке более полугода, мне вот вот рожать и пишет она на общую страницу в вк. Я мило ответила, простите, но сюда добавляем только общих друзей. И понеслось! Мат перемат, да кто я такая, чтоб решать с кем ей общаться, непойми кто ей будет ещё тут что то запрещать и тд. Добавила в чс. Пишет ее подруга, без мата, ну мы же дружили, а ты ему запрещаешь, я пыталась обьяснить, что ничего не запрещала никогда и не могу никому запретить, но тоже добавила в чс. Дура! Удалила зачем то переписку я, а она позвонила мужу и сказала что это я ей писала ее слова. Надо было тогда бежать от него, но увы. Поверил он им, мол она никогда такого бы не написала, я спутала подруг или и впрямь сама написала, но с чего мне ей писать, если она за эти годы не появлялась в нашей жизни? Плюс она была у мужа в друзьях в ок и был даже телефон! Потом в течении недели мне левая страница начала писать маты и гадости, мужу показала, он сказал что это я кому то перешла дорогу а про неё доказательств нет. Потом лет через 5, он пришёл домой и говорит, меня так испугали сегодня, иду по работе и тут окрик с именем, я повррачиваюсь, а там шар из машины выкатился, потом только узнал что это она. Вот и все. Больше я о ней не слышала и не искала.
Проходит лет 10. У нас кризис, прошлая зима. Читаю переписку мужа(вопрос стоял, если кто есть, развод и не мучать себя) он сам написал этой, разговор смешной вышел, в том смысле, что он расспрашивал о жизни и работе, а она отвечала из ряда - да, угу, чеши уже по делам! Больше переписок не читаю, нет желания никакого, возможность есть. Но теперь он добавил ее в фейсе. Был у нас разговор, говорю зачем? - просто. Спрашиваю, раньше интересовало мнение х%%в, а теперь п$%&д? Ну думай так. Она типа одна там осталась адекватная, хотя не поняла я в чем. Спрашиваю, ты до сих пор любишь? Смеётся, нет, но если тебе надо, могу сказать что да. Говорю мне все равно, просто если общение из-за любви, так чего себя ломать рядом со мной, иди к любимой, будь счастлив. Смеётся, что я дура. Но я же бывших годами не храню, не ищу! Я и впрямь согласна на развод, живём далеко не ладно, но ведь не просто так они прям все преграды ради общения ломают,а? Что думать? Друг от друга они очень далеко, к ней поехать он точно не сможет. Про неё не знаю. Лично моё мнение, за все годы у неё только тот старый дядька и был, а у мужа квартира, зп хорошая, я думаю она это специально писала, что выкидыш случился и не потерять хоть кого то, кого она привлекала. А сейчас с ребёнком он ей и с доплатой не нужен. А соцсетях он на фотках с ребёнком и фото ребёнка везде.
И вроде живём уже столько лет, а вот такое происходит. Мне не 80, я хочу быть желанной и любимой!!! А то выходит, и не уйду, мне с тобой норм, но и туда люблю-не могу?? Как понимать, обьясните кто то, что это такое происходит!
Хомяк с пастой• 16 августа 2017
фух, не осилила! )

Мамулька• 16 августа 2017
Мать моя, женщина
ТигрЛьвович• 16 августа 2017
А зачем дважды?
Это для тех кто недопонял с первого раза?
Не за Будка• 16 августа 2017
Барышня, у Вас семейный кризис. проблемы у Вас с мужем. При чем были еще на раннем этапе, как я понимаю.
А эта дама не любовь, а консервы для поднятия самооценки.
Прасковична• 16 августа 2017
Я вообще не понимаю, что вы долбите его той одноклассницей? Живите себе мирно и спокойно, чего ворошить прошлое?! Если он с вами, значит любит вас. Захотел бы ушел.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 августа 2017
Не увидела любви мужа к однокласснице .
Я тоже с некоторыми людьми из прошлого поддерживаю связь , вот уже около 20-ти лет. Просто есть какая-то нить и все. У всех семьи уже давно.
автор Указка • 16 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
фух, не осилила! )
Ну простите, в 2х словах не обьяснить и телефон чуть задвоил вконце ((
neoba• 16 августа 2017
Сама придумала - сама обиделась
Одноклассница• 16 августа 2017
не нагнетайте, если хотел бы уйти, прям жить без нее мог, уже б ушел, а так изображает из себя независимого только в соц. сетях

автор Указка • 16 августа 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не увидела любви мужа к однокласснице .
Любовь с его слов была. Я просто по себе сужу - я бы не писала ни одной жене, что якобы мешает общаться, мне все равно, ну если все равно конечно и нет чувств.
автор Указка • 16 августа 2017
Ответ дляneoba
Сама придумала - сама обиделась
Сама себе писала? От лица мужа сама ей писала?
Лгин• 16 августа 2017
Да...а зачем простите общая страница в соцсети? И чего вы решаете кого добавлять в друзья на нее. Пусть дружит с кем хочет. Учитывая как вы интенсивно поливаете подругу отборным и в курсе её личной жизни вы ей просто люто завидуете и боитесь, при этом всираетесь чтоб не общался и не увела. Займитесь собой, если вы в жизни такая , как ваша писанина то бедный муж.
автор Указка • 16 августа 2017
Ответ дляОдноклассница
Этим он унижает меня и делает корону ей, как вился все года, так и вьется.
автор Указка • 16 августа 2017
Ответ дляНе за Будка
Я долблю? Наверно это я пишу ей?
Я не общаюсь с бывшими, в первую очередь это неприеемлет муж, а для себя у него другое правило. Хочу понять зачем это все?
автор Указка • 16 августа 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не увидела любви мужа к однокласснице .
Нам за 30, семьи у неё нет и уже нет даже мч. Почерпнула из переписки.
Одноклассница• 16 августа 2017
Ответ дляУказка
ему это нравится, чувствовать сильным мужчиной, возможно с Вами ему этого не хватает, потому что Вы сильная, самодостаточная личность, не ноете, не жалуетесь
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2017
Ні, не прочитала - дуже хаотичне викладення думок, таке враження, що писала 17річна дівчина.
Проработник• 16 августа 2017
я с бодуна ни фига понять не могу,толмач нужен
Дайте подуться• 16 августа 2017
Ответ дляУказка
Я долблю? Наверно это я пишу ей?
Поговоріть . І поясність, якщо він спілкуватиметья з бувшими, ви також собі це будете дозволяти заради справедливості))

Покращена• 16 августа 2017
Имхо, вашему мужу просто льстит ваша обеспокоенность/ревность, вот он и подливает масла в огонь. Я бы забила на его псевдошашни и занялась больше своей личной жизнью -раз общей у вас похоже уже нет. Короче, заставьте его нервничать и суетится по поводу рогов на голове.
автор Указка • 16 августа 2017
Ответ дляЛгин
А вы это она?))) я все это почерпнула из переписки и слов мужа. Страницу создавали вдвоём ибо ему очень не хотелось чтоб у меня вообще были друзья мужского пола, отсюда и уговор - только кого знаем оба!читайте внимательно, в его личных одноклассникпх она была в друзьях и у него и у неё был номер телефона друг друга, я никогда не запрещала общаться!
За него не держусь, выгляжу моложе, имею личное жильё и хорошую зп, выше его, я не сижу на шее и ещё мужу помогаю материально))) если хочу конечно. И где я ее отборным поливала?))) ни единой гадости в ее сторону)))
автор Указка • 16 августа 2017
Ответ дляПокращена
Ой, это не в моём стиле))) я хочу спокойной семейной жизни, а если человеку со мной плохо, пусть идёт туда, где хорошо, я даже искренне порадуюсь)
автор Указка • 16 августа 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А зачем дважды?
Телефон глюкнул.
Мама Карло• 16 августа 2017
Я зовсім заплуталася. Хіба 20 років тому(1997) уже можна було реєструватися в ВК?
А Вашому чоловікові жирний мінус. Розповідати Вам про колишню, що вона прийшла недоглянутою. Мій чоловік взагалі ніколи ні з ким колишніх не обговорює. Ні добре, ні погано. Як це принижувати жінку.
автор Указка • 16 августа 2017
Ответ дляОдноклассница
Раскусили((( я даже до мешка картошки не дотягиваю, но ничего никогда не прошу, вроде с мужем, а так сама и сама. Может и в этом беда((( не могу быть слабой, не умею((((
Но он не чувствует с ней себя никак, пытается рпзговорить без толку, в чем смысл?
Лгин• 16 августа 2017
Ответ дляУказка
У вас ещё и мания преследования. Да, я это она, конечно, сижу выискиваю по сайтам где ж жена бывшего 10 лет назад сидит.
автор Указка • 16 августа 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А как в моём возрасте надо? 15.08.2017 13.04 написал ей и тд?)))
Там расписано все так, как шло в жизни.
Чудо-Рыба-кит• 16 августа 2017
честно, проблема у вас в отношениях.. Бывшая любовь не причём ..
автор Указка • 16 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Нет)) мы всего 10 лет вместе, это они окончательно расстались в их 20 с хвостиком.
Неё так вышло, мы разговорились в лень знакомства, изливали друг другу душу, тогда он и рассказал, а через пару дней мы поняли, что тянет друг к другу и стали встречаться. Потом он ничего не говорил, кроме как встретил ее на улице. Мужики же глупые, если на аватарке красотка, они не понимают, что фотке 10 лет)))
автор Указка • 16 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
Говорила))) мне низзя))))) там ревность дикая.