Дежурный по кухне• 27 августа 2013
Девочки, пожалуйста, помогите выбрать модель вышиванки.
Подсела на одежду с национальными мотивами. есть вышитое платье. Нашла вышиванки,а не могу определиться. Помогите сделать выбор.
Результат:
вже голосів:
31 (39.24%)
второй вариант
28 (35.44%)
третий вариант
20 (25.32%)
первый вариант
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
2 очень женственная вышиванка.
Спасибо.
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляУкрашения мечты
мне больше третий вариант
Вторая и третья одинаковые по модели. Просто цвета разные.
Кусочек Сыра• 27 августа 2013
а я вообще если б сразу поняла кто вы не голосовала бы!вдруг балабончик отвалится,все хана продавцу не жить!
Разное расположение вышивки и орнамента рассчитано на разные фыгуры. надо расширить верх - берите вторую, надо постройнить себя - первую. Черную, честно говоря, не понимаю. Красиво, но не трогает.
Отдельное уважение за предпочтение национальных мотивов! Побольше бы нас таких!

Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляmarina-78

Платье заказывала девочке. Она вышила , пока в декрете была. Теперь еще рубашку ну очень хочется
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляluchik_
мне вторая больше нравиться,дайте пожалуйста ссылку на объявление))))
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
В любом случае спасибо за голос. Дай Вам Бог избегать таких сделок, как была у меня. Больше на таких не нарывалась.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а почему Вы так написали?
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а почему Вы так написали?
У меня была неудачная сделка с велосипедом. Когда продавец продала полную рухлядь. Вот, пользователь и вспомнил. Ну или это и есть тот продавец. Постеснялись открыто писать.
В советчице барышне испортили репутацию, понизили рейтинг. Она сразу поменяла ник.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 августа 2013
Ответ дляEyir
аа! бывает.... вторую берите, черная слишком траурная, как на меня... бывают бессовестные! я недавно сарафан в школу купила малой и обомлела, продавец обманула с мерками, впихнула видно остаток... он неплохой, но маленький! и только из-за того, что его можно переподарить, я не портила себе настрой отзывами и тд... интернет-покупки-всегда риск! удачи Вам в покупках!
Ответ дляEyir
ах, вот где собака порылась))) А я-то думаю, что за хана??? Почему?????
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо. Я потом каждую покупку тряслась. Сейчас отошла. Хотя до сих пор вспоминаю с содроганием. Больше на таких не попадала и слава Богу. Вам так же удачных сделок и хороших продавцов.
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляmarina-78
Потому что я не захотела подарить 300 грн за велосипед с шатающимся сиденьем, без креплений, которые сама покупала и ремонтировала, а потом еще и колесо отвалилось. Я злой покупатель)))))))
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляfiorella
я похожую на 2ю купила дочери, мне нравится
Ой, а где брали? Можно ссылку? Я доче такую же возьму.
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
кусочек сыра съела мышка! не отзывается)))
Ее право. Каждый имеет право на свое мнение.
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляfiorella
в магазине у нас покупала, цена 350
А у нас это где? Если в Киеве, то можете подсказать в каком? Я бы тоже взяла с удовольствием. У моей есть платье-вышиванка розового цвета))))
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляfiorella
нет Киев, Львовская обл. Дрогобыч
Спасибо. Попробую поискать в интернете.
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляfiorella
нет Киев, Львовская обл. Дрогобыч
А как она в носке? Стирали ли уже? Стоит своих денег?
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ для-santa-
Еще не одевали. Пробовала намочить кусочек, не линяет. Качеством довольна. Вот макро фото с лицевой и изнаночной стороны
Спасибо. Если не линяет, значит отлично. Теперь еще одной вышиванкой заболела.