Дежурный по кухне• 27 августа 2013
Девочки, пожалуйста, помогите выбрать модель вышиванки.
Подсела на одежду с национальными мотивами. есть вышитое платье. Нашла вышиванки,а не могу определиться. Помогите сделать выбор.
Результат:
вже голосів:
31 (39.24%)
второй вариант
28 (35.44%)
третий вариант
20 (25.32%)
первый вариант
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ для-santa-
Еще не одевали. Пробовала намочить кусочек, не линяет. Качеством довольна. Вот макро фото с лицевой и изнаночной стороны
А где Вы покупали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 августа 2013
Ответ для-santa-
офигеть, как красиво!
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
офигеть, как красиво!
Так вот и я запала на такие вещи. Действительно очень красиво
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ для-santa-
во Львове, на рынке
Хоть бери и во Львов езжай))))))
Ответ дляmarina-78
Разное расположение вышивки и орнамента рассчитано на разные фыгуры. надо расширить верх - берите вторую, надо постройнить себя - первую. Черную, честно говоря, не понимаю. Красиво, но не трогает.
Отдельное уважение за предпочтение национальных мотивов! Побольше бы нас таких!

Поддерживаю!!!
Кусочек Сыра• 27 августа 2013
Ответ дляEyir
У меня была неудачная сделка с велосипедом. Когда продавец продала полную рухлядь. Вот, пользователь и вспомнил. Ну или это и есть тот продавец. Постеснялись открыто писать.
В советчице барышне испортили репутацию, понизили рейтинг. Она сразу поменяла ник.
нет я не продавец,просто очень хорошо ее знаю(замечательный человек)уверена на 100%,что вина была ваша!
Асталависта бэйби• 27 августа 2013
Ответ дляВика*
ну что за люди!!! мы здесь о прекрасном, а вы опять старое решили поворошить..не понимаю
это Ваши? вышиванки я имею ввиду?
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляВика*
Точно. Но мне настроение этим уже не испортишь. Хотя бы потому, что моя совесть полностью чиста. Да и мои продавцы на меня пожаловаться не могут.
Вот проблема :купить две вышиванки одинаковые, одну маме, вторую доче
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
это Ваши? вышиванки я имею ввиду?
Нет. Это другого пользователя. Я выше ссылку кидала. Девочка просили.
Безникая• 27 августа 2013
А я бы первую взяла, уже маки эти повсюду, чуть приелись. А Вы не хотите ещё повыбирать?
Дежурный по кухне
• 27 августа 2013
Ответ дляБезникая
Много пересмотрела. Подсолнух не вызывает восторга. Синие цветы тоже как-то не особо. Остановилась на таких