Кошка Мурка• 16 августа 2017
Обручальное кольцо после развода
Девочки, кто развелся, какая судьба вашего обручального кольца?
Слышала, что обручальное кольцо не должно просто лежать в коробочке, оно таким образом мешает своей хозяйке (хозяину) начать отношения с другим человеком. Надо его либо носить на левой руке либо... Что?
Кто что думает по этому поводу?
Спасибо за ответы.
Кто что думает по этому поводу?
Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
64 (35.16%)
Свой вариант
42 (23.08%)
Сдала на переплавку и сделала себе украшение
40 (21.98%)
Лежит в коробочке
34 (18.68%)
Сдала в ломбард
2 (1.1%)
Ношу на левой руке
КараПузовна• 16 августа 2017
Это просто кольцо которому пофиг где лежать, хоть в коробочке, хоть на пальце, а вообще верните мужу, он же покупал, до брака))
Кошка Мурка
• 16 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Он мне мое не возвращал :) Покупали вместе
КараПузовна• 16 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Переплавьте на зубы))))
Кошка Мурка
• 16 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Переплавьте на зубы))))
Фууууууууу :) терпень ненавижу золотые зубы :)))
Безберлоги.ру• 16 августа 2017
Я тоже не знаю, что делать со своим. Очень красивое и мне нравилось. Из белого и красного золота с бриликами... Просто лежит в шкатулке. Слишком много воспоминаний, еще очень больно(((
КараПузовна• 16 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Вот вам не угодишь))) сделайте из него какую нибудь другую цацку или вообще сдайте в скупку, раз оно вам покоя не даёт
Мира всем• 16 августа 2017
мой бывший все золото в ломбард отнес - падло, поэтому после развода у меня и кольца не было
Кошка Мурка
• 16 августа 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Время лечит....
Мне уже все равно. 5 лет прошло
Кошка Мурка
• 16 августа 2017
Ответ дляМира всем
вот сволочь! :)
Безберлоги.ру• 16 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Время лечит....
Мне уже все равно. 5 лет прошло
Вы правы! У меня только 1,7 прошло. Уже немного легче.
Кошка Мурка
• 16 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
да, не дает :) не знаю даже почему :)
Но если я сделаю из него другое украшение, то кольцо вроде как со мной останется, только в другом виде....
Мира всем• 16 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
вот сволочь! :)
ага, падло я ж говорю ))) своим здоровьем поплатился за все мои слезы и нервы
СовНарКом• 16 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Время лечит....
Мне уже все равно. 5 лет прошло
у меня тоже пять лет прошло и нифига не легче...а кольцо отдала сразу бывшему мужу,хотя покупали вместе и на общие деньги...
Кошка Мурка
• 16 августа 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Если бы вообще не виделись, то легче стало бы быстрее, а так, у нас дочь и хочешь или нет, а общаться приходится.
Но мы цивилизованные люди, даже в Мак ради дочери вместе ходим и над шутками смеемся, но редко.
Кошка Мурка
• 16 августа 2017
Ответ дляМира всем
это как?
СовНарКом• 16 августа 2017
ну не так прям тяжело,а то сейчас напридумывают...его отпустило и жить с ним не хочу,не дает покоя его поведение...Но не будем о грустном,тут тема о кольцах :)
КараПузовна• 16 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
да, не дает :) не знаю даже почему :)
продайте, а на полученные деньги с подружками погуляйте)
Кошка Мурка
• 16 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
значит продолжаете любить.... жаль, что не легче...
СовНарКом• 16 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
вам повезло у вас ’высокие’ отношения,у нас хоть и дочь и с бывшей свекровью у меня все замечательно,но бывший муж встречая на улице даже головой не махнет :)
Кошка Мурка
• 16 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
кстати, а это вариант :)))
Девичник устроить!!!!
Мира всем• 16 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
это как?
операцию ему делали, на желудке - не помню как называется и что там именно было много лет прошло, суть в том что от желудка дулька осталась и вообще чудом его спасли, он теперь грубо говоря ’полу инвалид’ по здоровью. Вот так. Бумеранг есть оказывается :)
СовНарКом• 16 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
нет не люблю..давно не люблю.........почему не легче описала выше..
КротоТо• 16 августа 2017
как кусок металла может мешать отношениям? разве что если себе это в голову вбить.
лежало, потом в трудные времена в скупку снесла с другим золотом.
никогда не делаю из вещей фетишей и символов
Кошка Мурка
• 16 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
понятно. Но не расстраивайтесь! Его поведение говорит о том, что его мама плохо воспитала! А у Вас все будет хорошо!!!
Кошка Мурка
• 16 августа 2017
Ответ дляКротоТо
я тоже не делаю, а о нем почему-то думаю :(
СовНарКом• 16 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
спасибо,у меня уже все хорошо,когда с ним рассталась,только понимание пришло со временем :)