Я тут с краю постою• 16 августа 2017
оплата заказа с долларовой карты...
подскажите, приват стал снимать комиссию при переводе гривны на долл карту? Раньше ж такого небыло...
Я тут с краю постою
• 16 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
У вас карта кредитная или для выплат?
универсальная
Шмоточницаца• 16 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
универсальная
Ну если переводить с универсальной кредитные средства, то 4% комиссия, личные 1% кажется. С карты для выплат без комиссии, но там за пополнение карты в терминале что-то вроде 1-1.5%
Пьера Безухова• 16 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
универсальная
Создайте виртуальную валютную, сначала переводите на неё, а с нее на вашу валютном карту
Я тут с краю постою
• 16 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
я на виртуальную и перевожу. Раньше у меня комисию вообще не снимало с универсальной при переводе...
Я тут с краю постою
• 16 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
а подскажите, если оплачивать гривневой картой, за конвертацию какой % берется?
Пьера Безухова• 16 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тогда не знаю:) давненько не переводила, раньше точно не снимали комиссию
Пьера Безухова• 16 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не подскажу, не знаю :)