Печенюшка• 16 августа 2017
Возможны любовь и страсть после 30?
Я имею ввиду новые чувства, а не с благоверным, когда вы уже лет 100 как вместе. Мне скоро 30 и чувство, что этот трепет, волнение, бешеная страсть больше уже никогда не случатся. Хороший муж, с которым мы больше друзья чем влюбленные, дети, дом. Но на душе тошно, что всё прошло вместе с молодостью
На границе• 16 августа 2017
Конечно возможны новые чувства. В 29 развелась, в 31 вышла замуж по любви)
Наездница• 16 августа 2017
Ответ дляБалаболка
конечно.. и останется пепелище, в вашем случае
тоже хотела написать, только другими словами
Наездница• 16 августа 2017
Ответ дляНа границе
а первый раз не по любви замуж выходили?
NikitaSemio• 16 августа 2017
Если вы засматриваетесь на других людей и они вам больше интересны, чем ваш партнер. Лучше расставайтесь.
На границе• 16 августа 2017
Ответ дляНаездница
По любви, но рано. Автор же переживает что после 30 не бывает новых чувств. Бывают.
Печенюшка
• 16 августа 2017
Ответ дляБалаболка
какое пепелище? может я ее против, чтобы и у мужа случился яроман на стороне. жизнь одна и я не хочу жить ’правильно’, чтобы в старости только плакать оставалось о том чего не было
Балаболка• 16 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
ну вот....
Печенюшка
• 16 августа 2017
Ответ дляNikitaSemio
Нет, я не вижу никого более интересного чем мой муж, я не мужчину ищу другого, а ОЩУЩЕНИЯ
Наездница• 16 августа 2017
Ответ дляНа границе
бабушка моей подруги в 75 переехала жить к своему однокласснику в другой город, видели Вы бы ее глаза
Печенюшка
• 16 августа 2017
Ответ дляБалаболка
ну вот....
Но это не значит, что нам нужно разводиться
Печенюшка
• 16 августа 2017
Ответ дляНаездница
Ну вот, и я о том же -
чтобы горели глаза. рада за бабушку
Печенюшка
• 16 августа 2017
Ответ дляНа границе
надеюсь, что бывают.
На границе• 16 августа 2017
Ответ дляНаездница
Я вообще не понимаю при чем тут возраст к чувствам) Африканские страсти могут быть в любом возрасте.
Voblochka-26• 16 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Вам не хватает юношеского сноса башки?) мне иногда тоже
Аноним_1436• 16 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Прыгните с парашютом
Наездница• 16 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Вы как подпевала
Вам подпеть мне не особо хочется)))а так на умные речи или остроумные с удовольствием
NikitaSemio• 16 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Тогда просто освежите чувства. Вас убивает бытовуха. Отправьтесь в путешествия вдвоем. Если нет финансов, то просто покатайтесь по соседним красивым городам, это поможет.
Раз одела не бу• 16 августа 2017
А оно Вам нужно? Ну вот мне 32, влюбилась как идиотка, причем взаимно. И что делать с этой любовью дальше? У меня семья... дорогая, любимая, семья - муж и дети.
Печенюшка
• 16 августа 2017
Ответ дляНаездница
я вас и не прошу, мне такие люди не приятны.имеешь своё мнение - выскажи его, зачем агакать и нунукать
Voblochka-26• 16 августа 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Пройдёт
Печенюшка
• 16 августа 2017
Ответ дляNikitaSemio
убивает. финансы есть, нет возможности оставить детей
Наездница• 16 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
все взаимно
Печенюшка
• 16 августа 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Но вам ведь хорошо, не правда ли?