Смурфетта• 16 августа 2017
В аптеке продали не тот костюм для партнерских родов. Обменять,вернуть могу?
Если мне в аптеке продали не от костюм для партнерских родов я могу его обменять или вернуть? Чек на месте. Это же лекарство, все целое, упаковка и т.д. Чек есть. Могу или не на моей стороне закон?
Смурфетта
• 16 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
А в аптеке сразу спросить не пробовали?
Узнавала почему мне нужного нет, мне не до возвратов было. А теперь сижу гляжу на этот... на кой он мне нужен...
Смурфетта
• 16 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Если вина ваша,то нет .Если провизор -фармацевт ошибся,то да.
Они вроде как не ошиблись, у них он один.
А я шла за тем,что указан на сайте ’в наличии’, это другой как выяснилось... понятия не имела,что так может быть.
Подскажите плиз• 16 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
а теперь на внятном языке?
Дую ветер• 16 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Я вам скажу так.Не трепите себе нервы,дороже будет.Возврат ,вряд ли ,будет.
Смурфетта
• 16 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
а теперь на внятном языке?
- А в аптеке сразу спросить не пробовали?
- Узнавала почему мне нужного нет, мне не до возвратов было.
Это и есть ответа на вопрос ’ мне не до возвратов было.
Подскажите плиз• 16 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
так Вас я и не только я послали узнать в конкретную аптеку. Советчица вам в чем поможет то?
Смурфетта
• 16 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Не буду. Решили спросить, вдруг это законно возвращать не лекарства.
Дую ветер• 16 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Нет,не законно.Увы,не мы законы пишем.А может и к лучшему.))
Смурфетта
• 16 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Конкретная аптека от других чем отличается? Я поинтересовалась не про конкретную, а вообще возможно ли и законно ли это. Ну, так на секунду
Смурфетта
• 16 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Спасибо
Подскажите плиз• 16 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
костюм для родов, это фактически нижнее белье. По закону возврата нет :(
Смурфетта
• 16 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Теоретически похоже, но упаковка запаяна. Ну,это такое))
БезникаЯ• 16 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Низких цен
сделать возврат не имеют право по закону, но неофициально могут вернуть деньги, продав его другому клиенту без чека. Поговорите с заведующей.