Совбез• 16 августа 2017
Девочки, надо очень что-то эпичное и многА букв!
посоветуйте интересные серии книг, голодаю!!!
Перумов, Пехов, Мартин, Сапковский, Желязны, Громыко, Семенова, Акунин, Панов, Асприн, Батчер, Михайлов - прочитаны, и даже не один раз, хочется чего-то длинного и запутанного! Фентези, фантастика, муть мистическая, качественные детективы, исторические романы (древний мир, до 19 века), городские легенды!
Только не рассказы - мне их на один присест
Спасибо!
Совбез
• 16 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
черновик и чистовик лукьяненко - старое , но такое интересное.
читала((( не в списке потому что коротко у него все, и не особо пошел, даже дозоры
Боюсь признаться• 16 августа 2017
Ответ дляСовбез
дозоры и мне не пошли, и вообще я не любитель фэнтэзи. а вот это зашло. читала ранее детективы. чейз самый самый.
Копирайторша• 16 августа 2017
Почитайте книги серии «Песнь льда и пламени». По ним снят сериал ’Игра Престолов’. Книги намнооого интереснее, сюжет там немного другой. Даже если Вы фанат сериала и смотрели все серии, от книг будете в восторге! Обещаю!
Мастер Класс• 16 августа 2017
Ответ дляКопирайторша
Так Мартин в списке прочитаного
А вот Роулинг не вижу))
Нашли в капусте• 17 августа 2017
Кинг, серия Темная башня
Пратчетт, Плоский мир. Лично мне, правда, не пошло, но очень многим нравится. И там читать - не перечитать
Без Баяна• 17 августа 2017
Генри Лайон Олди. Цикл ’Бездна голодных глаз’, или ’Черный баламут’
Макс Фрай, циклы про Ехо.
Очень многоооо букв будет)))
Макс Фрай, циклы про Ехо.
Очень многоооо букв будет)))
Нашли в капусте• 17 августа 2017
а еще, если любите подростковое фентези - серия Часодеи, Наталья Щерба. Легкое и затягивающее чтиво
туда же - Таймлесс, Керстин Гир. Тоже подростковое и тоже про время
еще Райчел Мид - Академия вампиров
Нашли в капусте• 17 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
Макс Фрай, циклы про Ехо.
Очень многоооо букв будет)))
Макс Фрай, циклы про Ехо.
Очень многоооо букв будет)))
поддерживаю)
Совбез
• 17 августа 2017
Ответ дляКопирайторша
Уже (((
Совбез
• 17 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Дейв Дункан ’Седьмой меч’ - фентези, три тома.
Спасибо!
Совбез
• 17 августа 2017
Ответ дляМастер Класс
Так Мартин в списке прочитаного
А вот Роулинг не вижу))
А по подробней????
Совбез
• 17 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте
Кинг, серия Темная башня
Прочитано!
Плоский мир - это нечто! обожаю героев, этот тонкий юмор! Смерть - превосходен! Витинари, Гита Ягг, Матушка Ветровоск, Чудакули, Библиотекарь - вот прям пошла бы с ними пить текилу!
Совбез
• 17 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
Макс Фрай, циклы про Ехо.
Очень многоооо букв будет)))
Макс Фрай, циклы про Ехо.
Очень многоооо букв будет)))
Спасибо! Фрая никак не решусь начать, посоветуйте с чего (с какой книги) начать???
Совбез
• 17 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте
еще Райчел Мид - Академия вампиров
Ой, больше люблю такое что б пригрузило по полной, типа Перумова
Но Асприна обожаю!
Без Баяна• 17 августа 2017
Ответ дляСовбез
С цикла ’Лабиринты Ехо’. Первая книга в цикле - ’Чужак’, ну а дальше, если затянет, по порядочку))
Совбез
• 17 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
ПочтальЁнша• 17 августа 2017
Кстати да, а Гарри Поттера вы прочитали? Если нет, то очень и очень рекомендую.