Кы-ы-ы-ця• 17 августа 2017
Девочкпи. обувь в серебре,золоте еще в тренде,иль уже фсе?
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2017
Мне все-равно! Я очень люблю и ношу! И золото, и серебро, и сумки....

Кы-ы-ы-ця
• 17 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)

я купила сумочку Корс, теперь смотрю обувь прям в тот,думаю))
Серьезная баба• 17 августа 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И обувь,и сумка-ту матч
У меня тоже есть 66$ Сумка Корса в серебре,она вполне самодостаточна в этом цвете,без дополнительных акцентов.
Дежурняшная• 17 августа 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
та не, не надо, это перебор будет, да и моветон уже)
Каяспер• 17 августа 2017
У меня удобные, качественные и красивые шлепки кожа с золотым напылением. Ношу пока нравятся, на моду плевать:)
Кы-ы-ы-ця
• 17 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
думаете много серебра, в одежде нет его..черный надоел/(
Барабан для взрослых• 17 августа 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Обувь в серебре или золоте не носят с такой же сумкой, если вы не цыганка