СпайдерВумен• 17 августа 2017

Обувь Skechers или Geox.

Доброе утро. Мамочки,что лучше Skechers Kids светящиеся кеды или Geox со светящейся подошвой?Девочке 8 лет. Чтоб и во двор, и в школу на физру. Спс.
Светка-пипетка• 17 августа 2017
Вони обоє не для фіз - ри
А так - нормальне взуття

Неваляшкина• 17 августа 2017
Во двор и на физ-ру - это две разные пары обуви.
andrey.amerika• 17 августа 2017
по качеству лучше Geox однозначно
Попипиповна• 17 августа 2017
Skechers ужасные, как советские кеды. Тяжелые и без амортизации
Пончик Солнечный• 17 августа 2017
На физру нужно обувь с белой подошвой (не черной),т..к в спортзале такая обувь оставляет следы на полу. Удобнее всего беговые нью-беленс. Но и там сложно купить со светлой подошвой. Купили пуму,т.к. подошва Non-mark
Светка-пипетка• 17 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Зараз все фірмове взуття нон марк
luda14• 17 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Вони обоє не для фіз - ри
А так - нормальне взуття
автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Ответ дляПопипиповна
спс
автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Ответ дляПончик Солнечный
А какие вы купили пума?

автор СпайдерВумен • 17 августа 2017
Может кто-то подскажет по моделькам?
Попипиповна• 17 августа 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Может кто-то подскажет по моделькам?
На физкультуру? Берите спортивную обувь любой нормальной спортивной марки: New Balance, Puma, Adidas и т.п. В них есть амортизация, верх - сеточка, чтобы отводилась влага.

Гулять что-то друое
Пончик Солнечный• 17 августа 2017
Ответ дляСпайдерВумен
А какие вы купили пума?
На липучках, верх сеточка, за 600 грн в стоковом магазине Пума (Плазма,Киев). Там правда,только до 35 р.