Ленне-Рейма• 17 августа 2017

Кем работают ваши мужья после 40 лет?

Всем добрый день. Мой муж руководитель отдела продаж (сферы разные, и автобизнес, и мебель, больше всего строительство). Но уже 2 месяца в поисках новой работы. Каждый день множество резюме отправляет и никто даже на собеседование не зовёт. Резюме хорошее, опыт есть. Может летом все в отпусках (хотя вакансии ж кто-то выставляет). А может дело в возврасте, уже 39. И так грусно становится, что человек ещё молод, полон сил и энергии, а ему уже даже шанса не дают. Печально((( А кем работают ваши мужья после 40 лет?
Помидорина• 17 августа 2017
страшно читать,рассвет у мужчины 39.

Воленс-неволенс• 17 августа 2017
После 50....пошел работать в охрану в салон швейцарских часов
Tangerina• 17 августа 2017
Мой работает сам на себя, ему 39 лет. Ведёт несколько строительных объектов, как бы посредник между заказчиком и строительными бригадами. После института год проработал экономистом на заводе и понял, что это не его.
Зарядка для хачапури• 17 августа 2017
Уже 39)))
Ой автор , вы серьезно ?
Или все таки шутите?)
автор Ленне-Рейма • 17 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Уже 39)))
Ой автор , вы серьезно ?
Или все таки шутите?)
Так в том то и дело, что ещё молод и активен, а никто уже не хочет брать на работу. Много вакансий даже на руководящую позиции до 35 лет.
Зарядка для хачапури• 17 августа 2017
У меня отец работает,ему 71 ( гл.инженер огромного комплекса)
Выбирал два года назад между двумя вакансиями
Страхованная• 17 августа 2017
Начальник большого отдела в строительной компании. 40 лет. Работу сменил полгода назад - по причине нужны перспективы и побольше зарплата. Предложений было около 10 - после любого собеседования его все брали. Мы аж растерялись. Звонили с Одессы несколько раз - переманивали и очень большую зарплату предлагали + съем жилья за счет фирмы. Очень большой соблазн был, но отказались - тут все родное, школа - дети категорически не хотели и т.д. Киев.
Хороших и грамотных с опытом работы еще в 35-40 с руками и ногами берут. Почему? да потому что никакой студент после окончания ВУЗа в 25 Вам ничего толком не сделает, к 30 только набираются опыта, а вот к 35-45 - самое то ! Есть конечно исключение - по сферам деятельности - например те же айтишники - новое поколение... но если это строительство огромных масштабов - тут только опыт!

Неваляшкина• 17 августа 2017
слишком много руководителей, а мало тех кто умеет что то делать.
Коварная Зая• 17 августа 2017
Автор, моему мужу 55. Вот где беда. И опыт и знания и мега всего. Я просто в отчаянии.
автор Ленне-Рейма • 17 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Молодец! Очень рада за него. Мне кажется, что наверное у каждого человека есть какая-то карма на работу что-ли. Помню, что и сама находила работу на пике кризисов и с зп в два раза больше. А если не судьба, так что ни делай, ничего не получится.
автор Ленне-Рейма • 17 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
А как искал работу, и долго ли?
Царь-Матушка• 17 августа 2017
Мій - художник. Йому 38. Займається цим вже 20 років. Працює багато, заробляє теж.Не думаю, що він змінить професію після 40. Йому ця подобається.
Страхованная• 17 августа 2017
Ответ дляКоролеВешна
А как искал работу, и долго ли?
Давал резюме сам или искал по предложениям в инете. Нет, не долго - ну сравнительно не долго - потому как все же работа была и никто его оттуда не гнал. Месяца три наверное, не больше. Просто много ездил на собеседования - для этого нужно выкроить время, отпрашиваться с работы. Тому, кто не работает в плане поиска чуть легче - имею ввиду много времени. Вашему мужу удачи! Самое главное - верить, что все будет хорошо и что он и Вы достойны лучшего! Не падать духом!
ТыЧиНеТЫ• 17 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Моему свекру всего 62, выпроваживают этой осенью на пенсию. Но ... мы Вам звонить будем, Вы же нас будете консультировать по работе
Живет в провинции и работу новую найти не светит совсем
Кондуктор трамвая• 17 августа 2017
А почему ушел с такой должности? В каком городе ещет работу и какую з-п просит? Кто по образованию?
автор Ленне-Рейма • 17 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
Спасибо за слова поддержки! Верю в него как никто .
Будем надеяться, что с осени по активнее пойдёт процесс!
Баба на горошине• 17 августа 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Сколь он зарабатывает? Сын подруги очень хочет, рисует с детства. Получад нагпады на конкупсах. Родители против! Говлпят будет нищим! Трагедия у мальчика...
Русалка на ветвях• 17 августа 2017
мой уже на одном месте 15 лет
год тому пытался работу сменить, труба дело
ему 43
Русалка на ветвях• 17 августа 2017
Ответ дляБаба на горошине
расскажите подруге мою историю
была та же ситуация, поступать хотела в художку, отец упёрся-только в мед, это целесообразнее, вот кстати, слово в слово-что это за проф.ХУДОЖНИК???я много слёз пролила, но сдалась, идиотка малолетняя
в меде я отучилась с трудом, оно не шло, но родители закончили мне этот мед, дальше в вышку я уже категорически не пошла, уже поняла что только людям вредить буду
ну и на данный момент мне 37, я так и не реализовалась в жизни, ощущаю себя говном в проруби, болтаюсь и заработать даже не могу
хобби есть, а учиться денег нет
и все вокруг восторгаются моими работами, я занялась декором и люблю флористику
ну и рисовать люблю, ландшафтный дизайн люблю
творческая натура из меня так и попёрла, и закончив художку я могла бы развиваться дальше, в этом деле масса вариантов
отца я очень люблю, его давно нет на этом свете, а обиду ему простить не могу
и себе простить не могу, что не настояла

Люблю Поумничать• 17 августа 2017
Ответ дляTangerina
Прораб обыкновениус тобиш
Цыпка• 17 августа 2017
Я очередной год верю! что найду работу - но после закрытия предприятия меня пока никуда не пригласили -есть стаж и опыт и 3 детей.. 5 лет в поиске..
Мая твая не панимать• 17 августа 2017
43 года, есть свой маленький бизнес, но летом не сезон. Месяц назад нашел подработку на 4 часа в день водителем.
Цыбулька• 17 августа 2017
Моему 45, на вид 35, спортивный, без живота. На последней год сменил четыре работы, таким как он одинаково плохо везде. Он идеальный испольнитель, но без амбиций и без руководящей жилки. Город маленький, везде пахать с утра до ночи и максимум 4 тыс.грн на руки. Сейчас ждет контракт из Польши, наверное поедет, тут ну вообще ни как у него не получается. Готов пахать таи,но не за 4 тыс.грн же как тут.
Жутко не хочу отпускать его одного, он мой большой помощник во всем, ремонт в квартире сам сделал в том месяце, поесть всегда приготовить, меня ждать не будет лежа на диване.
Куда только не пытался с нормальной зп устроиться, везде все упирается в возраст...
Тушь для2го класса• 18 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
расскажите подруге мою историю
хобби есть, а учиться денег нет
Почти как про меня.. Я тоже мечтала о работе дизайнера, хотела рисовать.. пошла в экономический университет - родители настояли.. теперь мне 35 и дизайнеров пруд пруди, а пошла бы тогда - уже могла бы многого добиться. Сейчас думаю идти учиться, но понимаю, что молодежь на пяты наступает.
Русалка на ветвях• 18 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
учитесь, если есть возможность
у меня её просто нет