Ливочка• 17 августа 2017

Ботокс.....отговорите!

Мне 32, на лбу надоедливые морщинки. У меня активная мимика. ВОт почти решилась на ботолотоксин...
Поделитесь позитивным опытом или отговорите.
Снатал2015• 17 августа 2017
Вы и так красавица-не парьтесь - меньше грустите

Алина2201• 17 августа 2017
Если лицо вытянутое или овальное, как вам больше нравится...
ТО такое лицо отлично омолаживает челка )))
И, конечно, ботокс не нужен.
По поводу ботокса. Его сейчас колят , так что бы человек был максимально зависим от мастера.
То есть определенная доза достаточна на 6 мес. Вам его так и уколят , и первый раз будет так. Второй раз уже на 3 мес )) а третий,, на месяц. денег не наберетесь на все ботоксы...
il-mari• 17 августа 2017
знакомая делает раз в 8 мес, сне нравится. но она постарше...
Алина2201• 17 августа 2017
А .. и челка скрывает лоб с морщинками ))
автор Ливочка • 17 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
ага....грустите....я хохотушка, вот и морщины
натальен• 17 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нужно делать.. в этом ничего нет.. дальше может усугубиться
zolot• 17 августа 2017
Мне все понравилось,кроме того,что эффект бысро прошел,но я так поняла это препарат фиговый был.Шла туда.где дешевле))
автор Ливочка • 17 августа 2017
Ответ дляАлина2201
И, конечно, ботокс не нужен.
челка не вариант((( не подойдет
все негативные последствия знаю, но морщины бесят
ArtPix фотовышивка• 17 августа 2017
Ответ дляАлина2201
И, конечно, ботокс не нужен.
Хоспади, ну что вы пишите чушь то??? Ботокс имеет свойство аккумуляции!! Он наоборот накапливается, и с каждым разом все больше и больше стоит по времени....

елена пронина• 17 августа 2017
Как мне сказал один умный доктор-это какой надо быть дурой,что б добровольно у себя делать параличь лицевых мышц.
После этого у меня отпал вопрос- колоть или нет.
автор Ливочка • 17 августа 2017
Ответ дляелена пронина
там так много негативных последствий бывает....я в шоке, чем больше узнаю, тем больше сомнения, но..
натальен• 17 августа 2017
у меня был диспорт надо идти делать..хуже не стало)) надо было раньше ..а так еще добавилась гилоуронка
автор Ливочка • 17 августа 2017
Ответ дляДобрый Жук
проблем с кожей не добавилось? где делали?
Снатал2015• 17 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Еще рано! Правильно писали после 40 можно
ArtPix фотовышивка• 17 августа 2017
Автор, я жалею, что не начала его делать раньше!!! Возможны избежала бы кучи морщин вокруг глаз (ношу очки, щурусь). Более того, имею привычку больше щурится на один глаз. Так вот именно на нем (ну вокруг него) имю кучу мощин. Второй более менее сносный. Начала колоть - некотрые морщины разгладились (да - да, при ботоксе происходит разглаживание паутинок и мелких морщин, которые еще не яркими бороздками). Ну и самое главное - хоть новые не лезут...
Снатал2015• 17 августа 2017
Ответ дляелена пронина
lalaa• 17 августа 2017
Ответ дляАлина2201
И, конечно, ботокс не нужен.
Это неправда
натальен• 17 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет.. я еще ювидерм колола сразу .. у меня залом был.. кроме диспорта..
автор Ливочка • 17 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
да я это знаю, если мимические сильные морщины, то и раньше можно

натальен• 17 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
все очень индивидуально.. мне нет 40 но я жалею что раньше не сделала
lalaa• 17 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
Это зависит не от возраста,а от состояния кожи
автор Ливочка • 17 августа 2017
Ответ дляДобрый Жук
мне косметолог сказала, сначала ботокс, через 2 недели если есть какие-то проблемы, можно добавить филлер
Алина2201• 17 августа 2017
Ответ дляlalaa
Это неправда
ну зачем мне неправду писать. Я все это у соседки вижу и слышу отзывы от нее. Он работает в Чешском посольстве и ходит к хваленному доктору в Институт Красоты на Б Хмельницкого.
Вот откуда моя информация.
Сама я не колю , не колола и не планирую
натальен• 17 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да примерно так. ботулотоксин примерно 2 недели идет схватывание)) а потом филлер
LegendaZ• 17 августа 2017
А зачем отговаривать?
Все есть в сети, и последние исследования, какие накопительные эффекты он имеет, и как на кости и на кровообращение влияет.

И отзывы женщин у которых лоб съезжает на глаза через пару лет уколов.
автор Ливочка • 17 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Вот откуда моя информация.
я тоже не планировала, а вот сейчас прям капец какой-то, вот может передумаю)
besenka• 17 августа 2017
я пробовала боток
больше не хочу по нескольким причинам
а вы сами решайте
ArtPix фотовышивка• 17 августа 2017
Ответ дляlalaa
Это неправда
Похоже дама пишет просто от фонаря, сорри за мой русский.
автор Ливочка • 17 августа 2017
Ответ дляLegendaZ
А зачем отговаривать?

доходчиво) спасибо
Очень много перечитала и пересмотрела, вот из-за негативного влияния и сомневаюсь.
lalaa• 17 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Вот откуда моя информация.
Цитата:
ну зачем мне неправду писать. Я все это у соседки вижу и слышу отзывы от нее. Он работает в Чешском посольстве и ходит к хваленному доктору в Институт Красоты на Б Хмельницкого. Вот откуда моя информация. Сама я не колю , не колола

Ну вы же пишите про определенного специалиста. Это не значит,что везде так поступают