Мне 32, на лбу надоедливые морщинки. У меня активная мимика. ВОт почти решилась на ботолотоксин...
Поделитесь позитивным опытом или отговорите.
Если лицо вытянутое или овальное, как вам больше нравится...
ТО такое лицо отлично омолаживает челка )))
И, конечно, ботокс не нужен.
По поводу ботокса. Его сейчас колят , так что бы человек был максимально зависим от мастера.
То есть определенная доза достаточна на 6 мес. Вам его так и уколят , и первый раз будет так. Второй раз уже на 3 мес )) а третий,, на месяц. денег не наберетесь на все ботоксы...
И, конечно, ботокс не нужен.
Ответ дляАлина2201
И, конечно, ботокс не нужен.
челка не вариант((( не подойдет
все негативные последствия знаю, но морщины бесят
ArtPix фотовышивка• 17 августа 2017
Ответ дляАлина2201
И, конечно, ботокс не нужен.
Хоспади, ну что вы пишите чушь то??? Ботокс имеет свойство аккумуляции!! Он наоборот накапливается, и с каждым разом все больше и больше стоит по времени....
елена пронина• 17 августа 2017
Как мне сказал один умный доктор-это какой надо быть дурой,что б добровольно у себя делать параличь лицевых мышц.
После этого у меня отпал вопрос- колоть или нет.
Ответ дляелена пронина
там так много негативных последствий бывает....я в шоке, чем больше узнаю, тем больше сомнения, но..
Снатал2015• 17 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ага....грустите....я хохотушка, вот и морщины
Еще рано! Правильно писали после 40 можно
ArtPix фотовышивка• 17 августа 2017
Автор, я жалею, что не начала его делать раньше!!! Возможны избежала бы кучи морщин вокруг глаз (ношу очки, щурусь). Более того, имею привычку больше щурится на один глаз. Так вот именно на нем (ну вокруг него) имю кучу мощин. Второй более менее сносный. Начала колоть - некотрые морщины разгладились (да - да, при ботоксе происходит разглаживание паутинок и мелких морщин, которые еще не яркими бороздками). Ну и самое главное - хоть новые не лезут...
Снатал2015• 17 августа 2017
Ответ дляелена пронина
Ответ дляАлина2201
И, конечно, ботокс не нужен.
Это неправда
Ответ дляlalaa
Это неправда
ну зачем мне неправду писать. Я все это у соседки вижу и слышу отзывы от нее. Он работает в Чешском посольстве и ходит к хваленному доктору в Институт Красоты на Б Хмельницкого.
Вот откуда моя информация.
Сама я не колю , не колола и не планирую
Вот откуда моя информация.
Ответ дляАлина2201
Вот откуда моя информация.
я тоже не планировала, а вот сейчас прям капец какой-то, вот может передумаю)
ArtPix фотовышивка• 17 августа 2017
Ответ дляlalaa
Это неправда
Похоже дама пишет просто от фонаря, сорри за мой русский.
Ответ дляLegendaZ
А зачем отговаривать?
Все есть в сети, и последние исследования, какие накопительные эффекты он имеет, и как на кости и на кровообращение влияет.
И отзывы женщин у которых лоб съезжает на глаза через пару лет уколов.
доходчиво) спасибо
Очень много перечитала и пересмотрела, вот из-за негативного влияния и сомневаюсь.
Ответ дляАлина2201
Вот откуда моя информация.
Цитата:
ну зачем мне неправду писать. Я все это у соседки вижу и слышу отзывы от нее. Он работает в Чешском посольстве и ходит к хваленному доктору в Институт Красоты на Б Хмельницкого. Вот откуда моя информация. Сама я не колю , не колола
Ну вы же пишите про определенного специалиста. Это не значит,что везде так поступают