Я в дамках• 17 августа 2017
Реально ли в Польше найти такую работу ?
Молодому парню с ежедневной/еженедельной оплатой . Есть карта поляка , знание польского . Какие варианты могут быть ?
Не любовница• 17 августа 2017
Наличие карты и знание языка -мало
разве что физический труд. но зарплата или 2 раза в мес или один раз
Я в дамках
• 17 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Наличие карты и знание языка -мало
Согласен на физический труд
lenochka1984• 17 августа 2017
Есть вариант. Оплата каждую неділю наличними. Проживание бесплатное. Ставка 2000 зл +%. В месяц до 3 тыс будет получать. Физ работа.
Не любовница• 17 августа 2017
Ответ дляlenochka1984
в чем заключается принцип работы?
lenochka1984• 18 августа 2017
Ответ дляНе любовница
в чем заключается принцип работы?
собирать и разбирать гастролирующий цирк шапитто. И ездить по всей Польше. У меня там сейчас работает родственник. Могу дать его телефон в личку