Пацаааааааан• 17 августа 2017
Сын поступил в транспортный университет на ИТ специальность
А ученик он такой себе, 6-7.
Так боюсь, что вылетит.
Или в транспортном лояльны к контрактникам?
Там недобор в этом году.
Так боюсь, что вылетит.
Там недобор в этом году.
Банка с бутылками• 19 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Планирует работать по специальности со второго курса. Первый только учеба.
А от крыла он оторвется быстро. Уже наполовину оторван. Зарабатывает свои пару тысяч с весны.
Крутым ИТ вряд ли станет, я так думаю. Но средним специалистом в нормальной компании думаю что да.хотя никто не знает кого как судьба загбросить. Разве я могла подумать, что целеустремленная толковая девочка отличница будет сидеть в атб на кассе? А наши мальчишки два двоечника бизнесмены, у одного и другого свое дело.
Толковую девочку отличницу родители воспитали послушным и удобным ребенком, когда она выросла она стала удобная для общества и родители ее ум не направили в нужное русло. Хорошо, когда родители продвинутые и могут направить ребенка, когда он еще не знает чего хочет. Мальчики- двоечники родились с хваткой, но с хваткой не сильно много людей. И в ИТ хватка не нужна,здесь главное склад ума и трудолюбие.