Карамбулкул• 18 августа 2017

Сегодня распалась и наша семья но решили жить соседями

Или он забирает ребёнка,я ему объясняю что ребёнка ему ни одна служба не отдаст, я ни алкоголик ни наркоманка при хорошей должности, он заберу и все..я незнаю нам как пороблено хоть до бабки иди...есть ктоиеще так живёт соседями,как живёте,как продукты делите коммуналки и тому подобное,в комнату отдельную я уже ушла
Булькаю• 18 августа 2017
Продайте житло, виставлять чужі люди.

Му ма му ма му• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Он с ним справляется на ура и он ему не в тягость в этом то и дело
Это он управляется хорошо, потому что мама рядом. А остаться одному с ребенком и решать все его проблемы это другое. Только полный козлина может угрожать матери забрать ребенка. Надеюсь вы не кричите ему, если уйдешь - ребенка не увидишь.
автор Карамбулкул • 18 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Он в вашем жилье прописан?
Да,и идти ему некуда особо, только к родителям в дальнее село
Пушистый Пельмень• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Уже вот сегодня убирала но в его комнате не убирала. Не депутат и не при бабле огромном но если силой заберёт и отдаст родителям своим,они далеко живут
это похищение и статья УК
автор Карамбулкул • 18 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Нет ,наоборот говорю время делить пополам с ребёнком,неделю я неделю он
Simka78• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Чего в село, а снимать комнату или место в комнате слабо?
Губки-уточкой• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Живём у меня,я ж не уйду,а он говорит уйду только с ребенком
выгоняйте дурика.ребенка себе.
Бибер-анонимер• 18 августа 2017
Мне кажется психологичски жить как соседи - это просто ад. У моей подруги родители так живут уже лет 15. Он нашел любовницу, но почему-то к ней не ушел, хотя по деньгам может себе позволить купить квартиру, и не одну. Мама тоже нашла мужчину. Но живут все так же, в общей трешке, хотя дети давно выросли.
В каждой бочке...• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Вы на землю то спуститесь! Какие родители, какой заберет?? Вы живете с неадекватным манипулятором, которому срать на ребенка. Шлите его лесом и скорей! Или Вы собираетесь всегда она жить без другого мужчины? При этом жить с козлом, который портит жизнь..
Не.. ну а че.. мазохистов хватает.. живите

parele• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Ну или он уходит но кричит заберу ребёнка и все
А Вы отдайте ребёнка, пусть идёт. Через недельку ещё доплачивать будет, чтобы обратно забрали.
Представьте себе, что Вы в отпуск на неделю уехали.
Талисманчиk• 18 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Нафиг это соседство, разве нельзя чтоб ребёнок жил то с вами , то с ним и нет проблем. Да и зачем ему вообще ребёнок, наверное если увидит, что вы согласны на это так и передумает, видимо насолить вам хочет.
у Вас, наверное, нет детей??? своеобразная у Вас логика
АсобеннАя• 18 августа 2017
молча подавайте на развод и алименты, у вас есть мужчины в семье которые бы выставили его силой за дверь с вещами?
Жерица ночи• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Автор вас научить плохому?! Ушел на работу собрали в сумку всё барахло! вызвали мастера и сменили замки! сели на балконе ага идёт Мудак домой выперли всё барахло в подъезд и всё!!! картина маслом! Иди на .уй дорогой! А ещё по телефону сообщить что дорогой флаг тебе в .опу ищи другую квартиру! и отключиться!
Коробка с карандашандрами• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
ребенок, что вещь?
автор Карамбулкул • 18 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
выгоняйте дурика.ребенка себе.
Просто я не пойму что случилось,нам вроде порчу навели, жили душа в душу пока не стали хорошо зарабатывать строится мебель дорогую покупать и стого времени все пошло не так, на развод рука не поднимается подать так как когда не соримся сплошная идилия но ссоры ж на пустом месте до больших скандалов
В каждой бочке...• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
ха ха!!! так этому альфонсу просто деваться некуда)))) вот оно и бесится, давит на ребенка.
Слушайте, не обижаетесь, но как Вы до должности дошли с такой наивностью?
Шлите его и быстрее! Подавайте срочным образом на развод и выселяйте его со своей квартиры
автор Карамбулкул • 18 августа 2017
Ответ дляАсобеннАя
Нету
АсобеннАя• 18 августа 2017
Ответ дляЖерица ночи
а он ее гдето встретит и будет за горло хватать пугать, вы же понимаете, что он мудак полный
Новогодняя пальма• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
вы хоть чеки за покупки найдите и спрячьте

MyMiracle• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
шантажирует
С перепою• 18 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ребенок, что вещь?
Я тоже в шоке.... Сколько ребенку что его как вещь бессловесную можно забрать? Ребенок же с эмоциями, щавтра маму искать будет в про папу через неделю забудет
бибизяна• 18 августа 2017
Смешной папа. Мой тоже пытается забирать, но это не в нашей стране. Тоже орет часто, разводится раз в месяц минимум, как стала не против - уже передумал. Миримся, хотя и устала я очень, вдвоём и впрямь легче было бы.
В вашем случае суд с определением места жительства и смена замков.
Слабый пол• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Автор, вы уникум, на вашей жилплощади вам диктуют условия.

Вы на развод подали? Подавайте на развод и определение места жительства ребенка - с матерью. После чего меняете замки, его вещи с вашей квартиры идут на лестничную площадку, если по-нормальному он не хочет. Все, строите новую жизнь.
Жерица ночи• 18 августа 2017
Ответ дляАсобеннАя
Да понимаю что он .овно! Но только автор всё сопли и слюни теребит! А на счёт выше написали дельный совет привлечь кого-то из родственников что бы ускорение придали Мудаку. Да и всё зависит от женщины А если будет хватать за горло то это умышленное причинение телесных повреждений и это уголовно наказуемо! Снимаются побои и мужу пусть и бывшему грозит уголовная ответственность. А мужик так просто любит шантажировать - не уйду! ребёнка заберу! Да куда ему деваться? в с вой Мухосранск? У него всё под боком правда жена бузит ну так я её пугну кому она с детём нужна а тут я крЫсавец! Вот и воспитываю её помаленьку!
Кошечка-муркошечка• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Незнаю,мы ругаемся по пустякам на ровном месте,вот во вторник помирились и вчера опять из за того что я забыла выпустить собаку с вольера мол ему жарко и сразу крик на меня, чашки у нас плохо мыты, в дома бардак,хотя постоянно убираю как есть время
я вот тоже решилась переехать к БМ) соседями будем. Но у нас ровные отношения щас, период лютой ненависти уже прошли вроде))). надеюсь конфликтов не будет.
Дюйм оф о4ка• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
шантаж просто. давит на испуг. я своему в такие моменты говорила ’ну и? заберёшь и что? ты на работе до последнего клиента, кто будет ребёнком заниматься? Я говорит к своим родителям отвезу! Зашибись, то есть жить в чужой стране с бабушкой и дедушкой, вообще без мамы и с папой раз в полгода на неделю, это лучше чем с мамой жить и папу видеть по первому требованию?’ И вот такой разговор раз 5 или 6 у нас бул, он орёт, а я спокойненько так ему аргументирую........ ну до развода у нас так и не дошло, наладилась жизнь, но и мысли он эти оставил.
Хи хи, ну ну• 18 августа 2017
Ой, я думаю, не вы одна это слышали: ребенка заберу, тебя сдам в дурдом, по ветру развею. )) Ага, конечно. Никто у Вас с доходом и жилплощадью ребенка не заберет. Записывайте его бредок и подавайте как доказательства его неадекватности в суде.
Золотая орда• 18 августа 2017
Я так живу уже 5 лет с бывшим мужем, купили квартиру вместе, продать пока не можем, так как и он и я останемся тогда без жилья. С ребенком сидим по очереди, у нас график, мы поделили по дням. Комуналку платим пополам, с этим проблем нет. На еду он тоже дает деньги на себя и половину на малого и платит мне 1000 грн., мы так договорились, за то что я ему готовлю. Иногда бывает очень сложно, когда 2 человека которые раньше были близкими становятся чужими, но живут вместе, это сложно. Но ради ребенка стараемся общаться нормально. Договорились что домой ни он ни я никого не приводим, у каждого своя жизнь, но за порогом квартиры в которой живет ребенок. Для него папа и мама просто ездят иногда в командировки с ночевкой. Вот как-то так и живем пять лет, но зато я хозяйка на своей кухне и у сына есть папа, которого он обожает и это взаимно.
Дюйм оф о4ка• 18 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
не более чем манипуляция, но диктофон включайте
кстати очень полезный совет. максимум его угроз записать, в суде ой как пригодится.
Кошечка-муркошечка• 18 августа 2017
Ответ дляЖерица ночи
автор жить соседями это как? чья квартира?
Или что дорогой с сегодняшнего для ты мой сосед! Вторая полка в холодильнике твоя! Правая половина шкафа твоя, ванную в 7 утра не занемай я на работу спешу! Квартплата пополам! ах да порошок ты покупать себе сам будеш! Автор как так?
Как вы соберетесь строить новые отношения если со старых не вылезли? Или что познакомиться дорогой ухажер это мой Бывший Муж он живёт со мной соседями! ЭТО КАК? Да любой мужик вас на .уй пошлёт с соседом (БМ)
А ваш муж теперь уже бывший хорошо устроился кухарка есть? Уборщица? Стирать вы тоже будете? Респект мужику! а ещё не забываем что секс вы не требуете и изменять он может он же МУЖИК! А вы соседка!
БРЕД!!!
ну, это смотря как жили до этого. Вообщето мужья не все безрукие. Есть что и пилесосят, и яичницу утром сделают и посуду помоют иногда. С таким проблем не будет. А с диванным королем - это уже посложнее, конечно. но и жить с таким непросто. Но всегда можно договорится. Автор убирает и готовит, а БМ платит комуналку, кормит и тп. Но это при условиии изначально адекватных людей.