Карамбулкул• 18 августа 2017
Сегодня распалась и наша семья но решили жить соседями
Или он забирает ребёнка,я ему объясняю что ребёнка ему ни одна служба не отдаст, я ни алкоголик ни наркоманка при хорошей должности, он заберу и все..я незнаю нам как пороблено хоть до бабки иди...есть ктоиеще так живёт соседями,как живёте,как продукты делите коммуналки и тому подобное,в комнату отдельную я уже ушла
Вероятненько• 18 августа 2017
сестра мужа так живет, и ругаются дальше и спят.. ничего не поменялось, кроме того, что добавилось - ты мне никто -что хочу то и делаю
Патриотка• 18 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Я так живу уже 5 лет с бывшим мужем, купили квартиру вместе, продать пока не можем, так как и он и я останемся тогда без жилья. С ребенком сидим по очереди, у нас график, мы поделили по дням. Комуналку платим пополам, с этим проблем нет. На еду он тоже дает деньги на себя и половину на малого и платит мне 1000 грн., мы так договорились, за то что я ему готовлю. Иногда бывает очень сложно, когда 2 человека которые раньше были близкими становятся чужими, но живут вместе, это сложно. Но ради ребенка стараемся общаться нормально. Договорились что домой ни он ни я никого не приводим, у каждого своя жизнь, но за порогом квартиры в которой живет ребенок. Для него папа и мама просто ездят иногда в командировки с ночевкой. Вот как-то так и живем пять лет, но зато я хозяйка на своей кухне и у сына есть папа, которого он обожает и это взаимно.
А как личная и интимная жизнь?
Кошечка-муркошечка• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Просто я не пойму что случилось,нам вроде порчу навели, жили душа в душу пока не стали хорошо зарабатывать строится мебель дорогую покупать и стого времени все пошло не так, на развод рука не поднимается подать так как когда не соримся сплошная идилия но ссоры ж на пустом месте до больших скандалов
о, так все ж понятно. Появились деньги, сходил на лево и теперь молодухи захотелось рядом. Это класика.
Сегодня на диете• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Незнаю,мы ругаемся по пустякам на ровном месте,вот во вторник помирились и вчера опять из за того что я забыла выпустить собаку с вольера мол ему жарко и сразу крик на меня, чашки у нас плохо мыты, в дома бардак,хотя постоянно убираю как есть время
Вы же при хорошей должности, наймите себе помощницу, пускай чашки отмывает и собаку выпускает. Зачем ругаться из-за такого?
миссАрфография• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Вы еще и убирает? Поразительно просто
Карамбулкул
• 18 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
я вот тоже решилась переехать к БМ) соседями будем. Но у нас ровные отношения щас, период лютой ненависти уже прошли вроде))). надеюсь конфликтов не будет.
А че переезжает е?
katerinka1990• 18 августа 2017
Мне знакома ситуация, не могла выпереть из собственной квартиры! Пока был на работе, пришли установили сигнализацию, оформляется она на основании права собственности на квартиру! Вписала только себя, что только я имею право ей распоряжаться! Поставила на сигналку, ушла с дома, пришел открыл своими ключами, сработала сигнализация, приехали забрали! Всеее, вопрос закрыт! Звонят , спрашивают ’кто такой?’ Бывший, ломится, здесь не живет! Пару раз сделает и перестанет!!!
Кошечка-муркошечка• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
А че переезжает е?
надо работать. А снимать жилье позволить себе немогу пока. Поэтому БМ так помогает нам.
Кошечка-муркошечка• 18 августа 2017
Ответ дляkaterinka1990
а чего замки не поменяли тоже?
Цветик-семицветик• 18 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
знакомые так живут уже лет 20
родители нашего друга
как-там что х-з, но в разводе и по разным комнатам этот факт известен
родители нашего друга
Кому такая жизнь нужна? Теперь автору что, до конца жизни жить лишь ради ребенка и никаких новых отношений?
katerinka1990• 18 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
а чего замки не поменяли тоже?
Замки поменять думала, но это бы стоял под дверью ломился, а так ему четко дали понять и пристыдили, посчитала что этот вариант будет более работающим!
Цветик-семицветик• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Живём у меня,я ж не уйду,а он говорит уйду только с ребенком
Подать на развод. Затем, когда уже разведут - тихо сменить замки, выставить чемоданы с его вещами за дверь. Будет дебоширить - вызывать полицию.
Цветик-семицветик• 18 августа 2017
Ответ дляSimka78
Так он шантажист. Жить будет на шару у вас, плюс ваша уборка, готовка, стирка и полная свобода с его стороны. Класс! Гоните его!
100% Шантажист и энергетический вампир.
ТрубоДурочка• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Уже вот сегодня убирала но в его комнате не убирала. Не депутат и не при бабле огромном но если силой заберёт и отдаст родителям своим,они далеко живут
это уголовное дело. без разрешения матери забрать. и тем более передать третим лицам. бабушки и дедушки перед законом - чужие люди.
Вот Она Я• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Це все на що вони здатні- забрать і віддать батькам, бо самі вони не знають що з тими дітьми робити
Ежик Хрюха• 18 августа 2017
Если ваша кв,то отправьте его к его же родителям и ребенка к бабушке. Потом назад заберете.Забрать целиком не заберет.
Кошечка-муркошечка• 18 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
нет. не так. Не вводите в заблуждение.
Пока нету решения суда об определении места жительства ребенка с мамой, у родителей равноправные возможности. Милиция заявление принимать не будет в таком случае. Через суд. конечно, скорее всего присудят маме, но .... ребенка жалко в такой ситуации. Нормальный отец не будет такое вытворять, а вот мудак - может всякого наделать.
Кошечка-муркошечка• 18 августа 2017
Ответ дляTatka Kiev
ага, а как строить новую жизнь?
нормально. Мужчин итак нормальная мама водить в дом не будет. Зачем бомжи нужны?))) А с мужчинами встречаться можно спокойно, на стороне.
Белоснежко• 18 августа 2017
Мой БМ тоже пугал, что отсудит ребёнка. Они все так делают. Даже не попытался, а сейчас уже несколько лет с днём рождения даже не поздравляет. И не общается совсем с ребенком.
Жена миллионера• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Можно подумать , что чашки автоматом станут чистыми, если вы по разным комнатам разъедетесь(
Какая разница с какой комнаты к вам придираться?
ТрубоДурочка• 18 августа 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
нет. не так. Не вводите в заблуждение.
отец да. но автор написала что отвезет бабушке в село. а вот это уже незаконно
Челюскина• 18 августа 2017
мы как то так живём....полусоседями
не знаю как и описать, и не супругм и не соседи
шось такэ
чужие люди друг другу, он носит з/п, я стираю и готовлю
шось такэ
Кошечка-муркошечка• 18 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
это законно впринципе, так как папа доверил и тп. Их наказывать никто не будет. Но и забрать у них ребенка будет просто, в отличии от того как забирать у папы без решения суда.
Tasha.Kasya• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Ну или он уходит но кричит заберу ребёнка и все
Дайте ребенка мужу, пусть заботится, недельку отдохнете.
Tasha.Kasya• 18 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Он с ним справляется на ура и он ему не в тягость в этом то и дело
Так это вообще прекрасно, Вам спокойнее будет.
Tasha.Kasya• 18 августа 2017
Ответ длягаллея
придирается потому что на взводе ... малость утихнет и поговорите .. только ладиком ... иначе беда дитю ... манипуляция ребёнком - хуже не придумаешь ... если мужа перемкнуло то пусть ребёнок с ним живет , без вас ... завоет через месяц ... гарантирую

Tasha.Kasya• 18 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
Мира всем• 18 августа 2017
мы жили как соседи около 6 лет, я его уже считала, как что-то неизменное в моей жизни, будто непутевый брат или сын-переросток))
хозяйство вели вместе, только спали раздельно) и отдыхали раздельно
он все пытался доказать мне, что у нас семья, следил, ревновал.
а потом ушел как-то и женился через пару месяцев по залету, как оказалось.
Ребенка за год ни разу еще не взял, хоть я и просила и настаивала, он ему не нужен оказался