Пушап Ми• 27 августа 2013

Поделитесь резудьтатами Японской диеты

Кто сидел? Как похудели? Я начинаю и на 4 ый день срываюсь(((((((
Зашла на 5минут• 27 августа 2013
о! это моя любимая диета. я и так не люблю соль. а тут все разнообразное. я сидела 2 раза. разница в 2 года. первый раз похудела на 9 кг. потом продолжила правильно питаться - минус еще 6 кг. все время еще плавала в бассейне и занималась фитнессом. это после первых родов. а после 2-х родов. результат 5 кг.и потом плюс 2.не занималась. думаю надо опять повторить.
Ошеламиссимо• 27 августа 2013
я похудела -10 кг. Вес не возвращался - прошло уже лет 5. Выбрала эту диету, так как увидела результат на подружке - она всегда была пышечка, а на ней очень хорошо похудела
asjaua• 27 августа 2013
чз 5 мес. после родов за 2 недели -8 кг на японской диете, но я её немного нарушала-ела конфеты и рафаэлки, а там рез-т 5-13 кг за 2 недели. Ем что захочу сейчас (ГВ)вес держится, только 1 кг вернулся почти сразу.
asjaua• 27 августа 2013
легче её начать если перед 1м днём устроить почти голодный день
sobacura• 27 августа 2013
Японка чудо! Я на бебиблоге с девочками вместе худела, выбирали куратора так сказать, и она все члены группы ) отписывались утром о своем отвесе, она каждый день записывала в табличку в новом посте, было очень интересно худеть так ) Я первый раз за неделю сбросила 5 кг, но дальше не пошла, сорвалась ( праздники как раз начались...
автор Пушап Ми • 27 августа 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
А вам не становилось плохо на ней? Я на 4 день как буд то умираю(((
Очень-очень• 03 сентября 2013
подскажите меню))))
lale_anderson• 19 октября 2013
У меня друг худел!
Вот тут я про него писала: http://www.nevesta.ua/article/270/
Минус 10 кг получилось у него.
Янчукович• 15 декабря 2013
мой личный пример..с 89 кг..минус 9 кг
моя мама-период-месяц-15 кг
сестра-3недели-15 кг.
Выполняли без отклонений от диеты строго!