Сама купляю квіти• 21 июня в 10:40

У кого было, что похудение началось только после честного фото со стороны?

В зеркале вроде нормально, а на случайном фото совсем другой человек.
БлинчикБезСметанки• 21 июня в 10:45
Вам не нужно никакое фото, чтобы начать худеть. Вернее, наладить нормальное питание и не временно, а навсегда.
Посчитайте имт, померяйте талию.

Все возможно• 21 июня в 10:50
Фото не информативно. Если у вас большой личный вес, то вы, что об этом не знаете? Если нет, то это могут быть просто неудачные фото.
Ромашкинная• 21 июня в 10:50
У меня было после шока от цифры 80. В зеркале я себе еще нравилась, кругленькая такая. 🤭
Гидроусилитель руля• 21 июня в 10:57
Ответ дляРомашкинная
И как, взяли себя в руки? У меня недавно тоже такой шок был, хотя хожу в вещах пятилетней давности
Верочка 100%• 21 июня в 10:59
Ответ дляРомашкинная
Всегда после таких постов интересно увидеть фотографию:)
Верочка 100%• 21 июня в 10:59
У меня адекватная самооценка, поэтому мне ’случайные’ фото не нужны
Ромашкинная• 21 июня в 11:00
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, тогда похудела на 25 кг. за 1,5 года. И лет 8 держалась. Потом климакс и снова набираю со страшной скоростью. 😱
Бринзолетта• 21 июня в 11:04
Ответ дляРомашкинная
У меня шок от того, что было 80, меньше чем год стал 70( с учётом набора мышечной массы, то есть делаю рекомпозицию, делаю силовые и держу дефици калорий) мне уже все нравится ( почти), хотя до идеала где то кг 6. И я как смотрю свои фото с +-80 кг, мне не по себе (( Как меня продолжал любить и хотеть мой мужчина, как я глядя в зеркало не ужасалась от своего вида... Самое лучшее что случилось со мной в прошлом году( август) это покупка абонента в спортзал и шаг за шагом , понимание, почему и от чего я набираю вес и как мне решить эту проблему.
То есть , оглядываясь назад, пересматривая фото, я понимаю, что буду делать все возможное и не возможно, чтобы не быть такой , как была.
Гидроусилитель руля• 21 июня в 11:06
Ответ дляРомашкинная
Вот и мне 51, с осени менопауза и смотрю меня несет со страшной скоростью, хотя я и так всю жизнь ограничиваю себя в еде. Недавно шла по улице, смотрю в витрину и думаю что это за колобок. Пришла на работу, взвесилась, а там 80 кг. Допускаю, что рабочие весы неправильные, но блин, последние годы 68-72, а тут 80.

Гидроусилитель руля• 21 июня в 11:04
Ответ дляВерочка 100%
А что вы хотите увидеть на той фотографии? Вы думаете 80 кг это свинья?
БлинчикБезСметанки• 21 июня в 11:11
Ответ дляБринзолетта
Нормальный мужчина со здоровой психикой. Если бы он любил только внешность, он бы менял женщин раз в пятилетку.
В чем заключалось ваше ’почему’?
Ромашкинная• 21 июня в 11:16
Ответ дляВерочка 100%
Есть фото, где еще чуть меньше, наверно 75-76.
Верочка 100%• 21 июня в 11:47
Ответ дляГидроусилитель руля
Для среднего роста 165-168 - да, это много и не заметить на себе лишние 20 кг нельзя
Сомневаюсь что у вас рост 190 и выше
Верочка 100%• 21 июня в 11:49
Ответ дляРомашкинная
Вы красивая
Но то что тут до 10 кг лишних, видно хорошо
Ромашкинная• 21 июня в 11:53
Ответ дляВерочка 100%
Вы красивая
Это всего лишь точка зрения. Понятие «лишних» навязано модой. Свое мнение есть, без рилсов и тиктоков?)) Пока жир не свисает со всех сторон, пока человек активен и здоров, нет у него ничего лишнего.
Крихітка на всі• 21 июня в 12:14
Я все и в зеркале вижу. Оно мне и лишнюю жиринку покажет
Василина Семеніч• 21 июня в 12:32
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Посчитайте имт, померяйте талию.
Мені здається це такі усереднені показники. ІМТ звісно у мене норм, якщо 168см і 60кг, талія 65, але стегна 105, вуха на стегнах це основне місце накопичення жира в тілі. І тому це вже більше не про схуднення, а про пахоту над формою свого тіла. Хто не любить спорт, це жах як складно. Але погоджуюся справа не у фото. Всі себе прекрасно бачать в голому вигляді і коли сидять, які складки на животі і знають, що вони їдять і скільки. Це початок - змінити раціон назавжди.
Василина Семеніч• 21 июня в 12:36
Ответ дляРомашкинная
Яка різниця яка вага. Що ж на ній так зациклюються всі. У Кличка 100+, у Усика також ніхто не скаже, що вони товсті, навіть натяку нема. Важливо з чого складаються ці кг і який вони мають вигляд. І правду кажуть худа/тоща корова не лань, тому потрібен баланс і у кожного він свій.
Василина Семеніч• 21 июня в 12:38
Ответ дляРомашкинная
Гарна жінка, ну правда. Невже потрібно всім бути в одній вазі ідеальними.

Ромашкинная• 21 июня в 12:42
Ответ дляВасилина Семеніч
Я согласна, спасибо. А веса испугалась именно потому, что стал быстро нарастать и завтра мог уже быть 180, а это уже болезнь. Вот сейчас опять боюсь этого, за год +20.
Василина Семеніч• 21 июня в 12:53
Ответ дляРомашкинная
Ну звісно якщо швидкий набір, треба щось передивитися, бо щось дійсно зайве. Я роками їла що хотіла і скільки хотіла, але була в одній вазі, просто більше ніж ’треба’ і хотілося бути як інші , худенькою. А зараз дивлюся на жінок в тілі, які вони красиві і життєрадісні і волосся гарне, і енергії через край, особливо якщо вага пропорційно розподілена. І згадую себе до схуднення, взагалі не хворіла, довге густе волосся, нігті свої міцні і така була ’кров з молоком’. Після екстремального схуднення (це неправильно, але вже не повернеш) посипалося все - відсутність енергії, щитовидка - вже не відновиш, а за нею цілий ком всього, стала постійно мерзнути, хворіти, волося, нігті . І вже їсиш все, а здоров´я на жаль не повертається, вага легко набирається, але без здоров´я.
Ромашкинная• 21 июня в 12:56
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну это ужасно, конечно. Я тоже до 40 была со школы в одном весе, плюс-минус пару кг. Скорее тощенькая такая. А потом видимо гормональный фон начал меняться и поплыла, и аппетит зверский. Сначала мне даже нравилось, округлилась, стала более женственная. Но потом поняла, что вес прет и прет. Тогда я смогла перестроиться, но худела медленно, за 1,5 года и не было сбоев. Сейчас пока вообще не получается начать, гораздо сложнее.
Василина Семеніч• 21 июня в 13:04
Худнути другий раз завжди складніше. Організм все пам´ятає. При схудненні я не була тощою, я була найменше 57кг, але їла дійсно як кошеня або взагалі не їла, місячні зникли майже на 2 роки. Комусь буде норм, а у когось будуть проблеми на все життя. Всі ж ми різні. Треба прагнути до здоров´я, гарного підтягнутого сильного тіла, а не худого...
Верочка 100%• 21 июня в 13:53
Ответ дляРомашкинная
’свисает жир’ - это уже ожирение, а не просто лишний вес
Вас устраивает ваш вес - отлично.
Бринзолетта• 21 июня в 14:25
Ответ дляВасилина Семеніч
Так я була жирною в свої 80 кг(( Зараз маю 70, але на вигляд набагато краще, ніж коли мала вагу меншу , бо не займалася спортом. Тобто фактично я скинула більше саме жиру, і здобула м´язи. Але те що було раніше дуже не привабливо...Хоча тоді я не дуже переймалася, якось не дивилась на себе критично.
Василина Семеніч• 21 июня в 14:50
Ответ дляБринзолетта
Спорт однозначно найкраще для тіла, для організму в цілому, але й найскладніше, якщо ти лінива, втомлена, коли нема сил, нічого не хочеться і ніколи не любила спорт. Можливо, якби ще з кимось ходити я б займалася, а самій якось нудно, лінь організувати себе на працю. І насправді втомлений ввечері після роботи, навіть якщо робота сидяча, але 45+
Бринзолетта• 21 июня в 15:15
Ответ дляВасилина Семеніч
Мені 43, почала ходити с дочкою підлітком, потім почалася школа, і ми ходили майже завжди окремо, я підключила подругу тоді. Але потім у неї почалося, то йду, то не йду, я почала ходити сама.І мені так сподобалося. Навушники в вуха, роблю все , що мені треба, ні кого не чекаю не від кого не залежу. Мені так набагато краще і зручніше. Але , правда, на початку мені було б ніяково самій.
БлинчикБезСметанки• 21 июня в 17:14
Ответ дляВасилина Семеніч
І що, по аналізах у вас ІР?
Талія 65 , імт в нормі. Стегна ви можете виправити виключно у хірурга. Це така фігура. Рідкісний варіант, між іншим. Не розумію, чому ви комплексуєте і намагаєтесь втиснути себе в середньостатичні норми, які міняються кожні 10 років. Впевнена, в часи Кім ви були популярні без зусиль, їй-то довелось ставити імпланти в попу, аби імітувати ті самі вуха, яких ви прагнете позбутися
Василина Семеніч• 21 июня в 17:18
Ответ дляБлинчикБезСметанки
І що, по аналізах у вас ІР?
ІР це що таке і з чим її їдять? Не намагаюсь втиснути, вже багато рочків, але це мій комплекс, так. Прагну здоров´я. І бажано підтягнутого тіла, якщо знайду натхнення на спорт.