Дикая Роза• 18 августа 2017

Укрпочта потеряла посылку

в приходной ведомости числится, на сайте тоже информация, что в отделении, а по факту нету. Проверили все, подняли все документы..хз где делась.
кто сталкивался с подобным, что делать дальше? какие мои действия?
АдеКВАтная• 18 августа 2017
мою так потеряли когда-то: искали бандерольку, а покупка была запакована в маленький конверт, с виду как письмо. может и ваше кинули к заказным письмам, например)

автор Дикая Роза • 18 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
у меня обувь
peach-chan• 18 августа 2017
У меня вообще пришла посылка, а с неё добросовестные работники сперли вещи! Это было в 2014 году. Так они до сих пор разбираются с моим заявлением в поисках крайнего. Как-то так
Лагшмивара• 18 августа 2017
1.звоните на гор.линию
2.Пишите заявление на розыск посылки ( бланк в отделении) с копией чека .Время на розыск -месяц 3.они должны вам компенсировать стоимость посылки была оценка .
Мою тоже посеяли .Причем неизвестно где .Уже 3 недели как .И тишина .
автор Дикая Роза • 18 августа 2017
Ответ дляЛагшмивара
1.звоните на гор.линию
посыль была бесценная ((((