Сделала фото на котором видно лифчик. Оно мне настолько понравилось, что хочется выложить в инстаграм. Но дело в том, что мне только 16... Боюсь осуждения со стороны других... Как вы относитесь к фотографиям, на которых видно нижнее белье? Стоит ли выкладывать такое фото в социальные сети?
P.S. На фото нет ничего пошлого и вульгарного
Кондуктор автобуса• 18 августа 2017
Автор Тролимс???
Вас похвалить что вы в БЮСТГАЛЬТЕР сфотографировались?
Ну ОК! - Молодец девочка сиськи выросли, а ум похоже не развился!