Девочки и мальчики,
есть тут такие, кто берет вещи б/у под реализацию?
У меня просто есть вещи на продажу, б/у в очень хорошем состоянии. Но нет особо времени и желание их продавать я бы с удовольствем отдала их хорошему человеку на реализацию, я за вещи много не прошу :)
Если не хотите светиться здесь (по понятным причинам) - пишите сразу в личку, я никому и никогда про вас не расскажу, обещаю и клянусь
Ответ дляtsibinanna
под столом!
и что смешного?
я реально как представила - все это счастье перефоткать, обмерять
не осилю я сейчас
а отдавать просто так - жаба давит :) там офигенные теплые человечки на малявок, джинсики, пальтишко. Все очень и очень клевое. А я - очень и очень ленивое :))))
не осилю я сейчас а отдавать просто так - жаба давит :) там офигенные теплые человечки на малявок, джинсики, пальтишко. Все очень и очень клевое. А я - очень и очень ленивое :))))
Таша-Наташа• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
вот чо смешного?
я искала комиссионку даже, не нашла (((
а то б сдала бы и не парилась
не на сэконд же нести, жалко как-то
я искала комиссионку даже, не нашла (((
а то б сдала бы и не парилась
не на сэконд же нести, жалко как-то
ты написала последнюю строчку стихами
Вбигудях• 27 августа 2013
Ответ дляБану
я зашла думала вы берете:) так обрадовалась:)
и я отдать хотела ))
Ответ дляВбигудях
А у меня вопрос- автор как вы себе представляете это сотрудничество ?:
Как в комиссионках
отдаю вещи - их продают - я получаю деньги, продавец свою наценку.
Или же продавец выкупает мои вещи сразу, за мою цену, а продает уже потом за свою.
Как-то так :)
Тётя Хрюша• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
Как в комиссионках
Как-то так :)
Вы на столько ленивая, что не поленились и создали это сообщение в советчице??? Не логично.Большенство продавцов этого сайта в такой же ситуации, как Вы! Просто кто уделяет больше усилий для продажи своих вещей -получает больший результат, не находите?
Ответ дляТётя Хрюша
У меня нет цели заработать тысчи на продажах же, зачем мне прикладывать какие-то сверхусилия?
И опять же - я не хочу заниматься продажами. Если кто-то хочет - тот продает. Я тут причем? Я хочу отдать ра реализацию, дать кому-то еще возможность немного подзаработать. Не имею права?
Вбигудях• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
расскажите это владельцам комиссионных магазинов, они-то и не в курсе что бредом занимаются.
вот и я хочу так только я не из Киева- вот и думаю как то все другим девочкам отдавать под реализацию...
Тётя Хрюша• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
В том то и дело, что на вещах б.у. когда накаждом шагу есть секонды 1000 грн не заработать, это точно. Вы сами ответили на свой вопрос. Если бы вы не хотели продать, вы бы не задавались этой целью!)))
Ластоноша• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
комиссионка это одно а тут не акт что продастатся
Ответ дляТётя Хрюша
У меня цель - продать вещи и получить за них, скажем так, моральную компенсацию) ибо заработком это не назовешь. Но заниматься продажей лично - мне лень. Что в этом предосудительного или крамольного?
Были бы комиссионки детких вещей - сдала бы и не парилась.
хотя вашей логики, если честно, так и не поняла.
Тётя Хрюша• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
почему бы вам прямо туда и не обратиться, в комиссионныйе магазины? Я лично такие магазини у себя на районе не видела ни разу, только секонды кругом, видела только интернет магазины, так как сейчас за оренду помещения на ваши вещи поставят такую цену, что ее ни кто покупать не захочет, а вы годами будите ждать, что ее купят)
tsibinanna• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
и что смешного?
не осилю я сейчас
мне тоже лень жутко,столько фоткать! я делаю раз в сезон-фоткаю кучу максимально и продаю кучей одной большой!
Ответ дляТётя Хрюша
сейчас комиссионки надомные :) без вывесок. То есть если не искать специально - не увидишь.
У нас был комиссионый детской одежды, но видно закончился - я им письмо написала, ни ответа, ни привета.
Вот ищу другие способы избавиться от вещей
Ластоноша• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
Продать - это ж задача продавца, или нет?
Может вещи и не тут будут продаваться
да задача но б у сложнее продать чем новое!
Ответ дляtsibinanna
Ну вот я сегодя кучу демисезонных и зимних вещей кучей вывалила и рыдаю над ней. Не осилю в этот раз.
Я ж еще принципиальная - фоткаю со всех сторон, да еще и с замерами сразу.
Ангелочек с рожками• 27 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
неправда,достойное б/у продается лучше,если цена адекватная.Но автору рекомендую продавать сразу лотом с описанием и хотя б одним общим фото по очень приемлемой цене(типа оптовой) .
Ластоноша• 27 августа 2013
Ответ дляБякина
да?
а в сэкондах вещи мешками разлетаются почему-то
в соседском 2 раза в неделю новый завоз :)
завтра пойду к ним, может возьмут на реализацию
хотя в сэконд отдавать очень обидно
вы продадите по цене б у а продавцу надо ж что-то иметь и он не 5 грн накинет так как за 5 грн махаться нет смысла, в итоге цена космическая за тряпьё