Манька Галченок• 27 августа 2013
Центры раннего развития. Лукьяновка. Поделитесь впечатлениями.
Дочке 1,10 в сад пока не идем, задумалась о посещении Центра раннего развития,у страивает только Лукьяновка, чтобы можно было гулять пешочком.
Нашла в инете пока только Азбука для родителей и Волшебный мир в Променаде. МОжет, кто-то ходил туда, какие впечатления, результаты? Может, подскажете еще какой- то центр, буду признательна за информацию.
Ми ходили в ’Вулик ідей’ біля Променади
І мені, і дитині подобалось. Щодо результатів, то я нічого не скажу, бо: 1) не знаю, що ви маєте на увазі під результатами і 2) я більше орієнтувалась на емоції, які викликають заняття, чи цікаво мені і дитині, чи хочемо прийти знов.
Ще у них є цікава послуга ’мама вільна’ - при потребі можна залишити у них дитину з вихователькою на декілька годин.
Манька Галченок
• 27 августа 2013
Ответ дляmatiola
Ми ходили в ’Вулик ідей’ біля Променади
большое спасибо, посмотрю обязательно)