Мама фифти цента• 27 августа 2013
не хочу убирать в квартире
В квартре срач мировой, не охота убирать, устала, ничего не хочется.
Мама фифти цента
• 27 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
А завтра нельзя - какой то большой праздник!! .... а я на завтра ее тоже отложила)))))
ой точно,все девы, я за уборку!!!
Дама с собачкой• 27 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
У меня трое,вышла на работу-тоже иногда в квартире дурдом.Но запахиваться на убирании не собираюсь.Я-женщина,а не уборщица и не посудомойка!!!!!!!!!!!!!
где то в рекламе такое слышала:)))
Жена брата Админа• 27 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
где то в рекламе такое слышала:)))
Ага))))Цитата из рекламы посудомоечной машины,но сути не меняет
Шиворот Навыворот• 27 августа 2013
Ответ дляМама фифти цента
4 комнаты
у меня три ... и то в одной пока мы не живём )) работы хватает.... на кухне постоянно уборки хватает хоть и посудомойка есть (((
Герцогиня• 27 августа 2013
Девочки! я вам всем помогу убрать в квартире , навести блеск и красоту - за умеренную плату. но я в Запорожье
Удачная• 27 августа 2013
Ответ дляМама фифти цента
4 комнаты
Наведите в трех порядок и под ключ , а в одной - срачничайте
Удачная• 27 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
ждите как я ...ВДОХНОВЕНИЯ)
или внезапного звонка гостей...типа мы едем встречай...и то что обычно убирается пол дня убирается за 15 минут))))))
За 15 минут не убирается , а распихивается
Пиу!Пиу!• 27 августа 2013
Блин с этой уборкой... Что б её!! Я там в соседней ветке за швабру спрашиваю - они у меня все ломаются за несколько раз. А при мысли что б вручную, раком, каждый день, вымывать полы, мне хреново становится. Я с таким успехом, скоро бросаться на людей буду за хождение в обуви по квартире. Ну это нереальное издевательство над женщинами.

Акукарача• 27 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
ждите как я ...ВДОХНОВЕНИЯ)

Первоклашка Я• 27 августа 2013
Я пьяна, в квартире - срач: ай эм хэппи вери мач )))))) Ну устали - так не убирайте, главное пыль протрите и полы, если ребенок болен, то надо, ничего не поделаешь...
Снегопадка• 27 августа 2013
просто каждую из нас добивает это однообразие-уборка,стирка,готовка
а вот сделай ремонтец,что-то новенькое и бегаешь,как курица:там подтёрла,там переставила,а потом опять опатия.
Рябушка Ку• 27 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну и правильно.
Фиг с ней, с этой уборкой!
Помеха справа• 27 августа 2013
у меня дети уже спрашивают, когда убираю-мама, к нам что,гости едут? зачем убираем?
Ответ дляДафна
прочитала как-то выражение и просто влюбилась в него)): ’Пришла домой, смотрю- пыль лежит, думаю, дай-ка и я прилягу’))
Физрукая• 27 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А у меня квартира съемная - ремонт уже сто лет не делался, как ни убирай - все кажется, что срач

Я когда снимала то же самое было.Первое время такой энтузиазм был,думала сделаю из комнаты куколку.У нас был паркет,но уж очень зашарпанный,какие только средства я не применяла.А недавно муж сказал ’ У тебя на съемной квартире всегда полы были не мытые’- я его чуть не прибила,знал бы он сколько я эти полы драила...
Паравозик• 27 августа 2013
Привет сестра! У меня такая же ситуация: декрет, двое детей, 100квадратов СРАЧа, а в душе такая тоска. Еще и заболела-охрипла ко всему прочему, в общем капец!
Мама фифти цента
• 27 августа 2013
Девочки я убрала везде, 4 комнаты, коридор, ванна, туалет. Все помыто, все убрано, на кухне дети едят, сейчас помою за ними посуду и помою пол все. Алес! Ура!
Акукарача• 27 августа 2013
Ответ дляМама фифти цента
так быстро, Вы метеор
Мама фифти цента
• 27 августа 2013
Ответ дляАкукарача
так быстро, Вы метеор
да, наверно не сильно грязно было. Все пошла еще посудку за детьми домою и пол. А потом в душ, скраб, маска!